Square Enix называет Outriders своей «следующей большой франшизой»

Square Enix называет Outriders своей «следующей большой франшизой»


Square Enix называет Outriders своей «следующей большой франшизой», поскольку она охватывает 3,5 миллиона уникальных игроков.

Кооперативный мародер-шутер Outriders от разработчика People Can Fly получил несколько неоднозначную критику при запуске, но издатель Square Enix, похоже, очень доволен общественным откликом, заявив, что игра «готова стать следующей большой франшизой компании». после того, как 3,5 миллиона уникальных игроков собрались в первый месяц запуска Outriders.

У Outriders не все началось гладко, когда он был запущен на PlayStation, Xbox и ПК в начале апреля, конечно, из-за проблем с серверами, в ходе которых многие игроки не могли получить доступ к игре в течение почти трех дней. Несмотря на эти началные ошибки, Square теперь заявляет, что Outriders с момента запуска увидела более 3,5 миллионов уникальных игроков, что составляет «среднее время игры более 30 часов» и «чрезвычайно высокую вовлеченность в игру».

По крайней мере, часть его успеха, вероятно, можно объяснить запуском в первый день Xbox Game Pass , но, тем не менее, Square утверждает, что Outriders теперь на пути к тому, чтобы стать «следующей крупной франшизой компании», предполагая, что в конечном итоге могут появиться и другие партии. - Неплохо для игры, которую многие списали после некоторых ранних, довольно неутешительных ошибок.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть