ARK: искусство, музыка и задержка до 2 июня

ARK: искусство, музыка и задержка до 2 июня


Эта последняя глава ARK: История Survival Evolved - безусловно, самое сложное и амбициозное расширение, которое мы когда-либо создавали! Мы очень рады поделиться им с вами и гордимся огромными усилиями, творчеством и энтузиазмом нашей команды. Мы искренне верим, что Genesis 2 будет чем-то особенным и подходящим завершением истории для вашего путешествия в ARK за последние 6 лет, и надеемся, что наши игроки почувствуют то же самое!

Как многие из вас знают, в начале прошлого года мы перешли на полностью удаленную рабочую среду. Переход от совместного рабочего процесса в офисе к удаленному сопряжен с уникальными проблемами.

Огромный объем Genesis Part 2 и наша лично поставленная задача по окончанию ARK 1 удачно усугублялись тем, что команде пришлось работать из дома на протяжении всего предстоящего выпуска. Мы приняли решение отложить запуск на неделю, до 2 июня. Как раз к 6-й годовщине ARK!

Это было трудное решение для нас, так как мы так же стремимся получить Genesis 2 в ваши руки, как и вы, чтобы сыграть в нее, но в конечном итоге мы считаем, что это правильное решение - предоставить новый контент нашим игрокам наилучшим образом. в день запуска одновременно в Steam, Epic Games Store, Xbox и PlayStation.

Как сказал бы HLN-A: «Держитесь, выжившие!» - мы почти дома.

- Команда Studio Wildcard

P.S. Астродельфис! (AKA Space Dolphins!)

ARK: искусство, музыка и задержка до 2 июня
Любопытные и любознательные, быстрые Astrodelphis могут выглядеть как китообразные, которые когда-то плавали в океанах Земли, но эта эта разновидность сделала межзвездный дом среди звезд, развивая уникальные черты.

Наденьте седло Tekwing, и у вас будет разумный космический корабль, способный уничтожать цели в небытие.


Комментарии

Blopaflo
Blopaflo7 дек. 2021
обновления новые и новые класс

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть