Skyforge - охотники Терры выйдут на ПК 2 июня!

Skyforge - охотники Терры выйдут на ПК 2 июня!


Охота вот-вот начнется. Разблокируйте класс «Охотник за головами» и откройте для себя новое приключение «Подземелье и отряд» в « Охотниках Терры» , новом обновлении Skyforge, которое выйдет 2 июня ! Bounty Hunter присоединяется к реестру как девятнадцатый класса Skyforge, и они установлены , чтобы сделать взрывчатый вход! Огромный поставщик урона по области действия (AoE), Охотник за головами владеет ручным минометом и до зубов вооружен взрывным оружием. Смертоносные на расстоянии и в ближнем бою, они всегда могут положиться на свои антигравитационные и защитные устройства, чтобы выбраться из труднодоступного места. Есть ли лучший способ испытать этого нового смертоносного охотника, чем новый PvE-контент? Объединитесь с двумя другими друзьями, чтобы пройти через Терранский разлом.


, командное приключение, в котором вашей бессмертной команде предстоит пройти по подземному лабиринту, кишащему механоидами! Возьмите с собой до четырех других друзей, чтобы пройти Древние тропы , новое подземелье, которое перенесет вас с поверхности Терры в ее самые темные глубины.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть