Лучшие моды для Майнкрафт

Лучшие моды для Майнкрафт


RLCraft

RLCraft - считается самым сложным пакетом модов, который вы когда-либо пробовали. Это пакет модов, в котором упор делается на реализм, иначе известный как все, что может усложнить вашу игровую жизнь. В нем есть драконы, враги, которые могут легко убить вас одним выстрелом, и всевозможные случайные приключения. Это очень весело, если высокая сложность - это то, что вам нравится в игре Minecraft.

Лучшие моды для Майнкрафт

The Twilight Forest (сумеречный лес)

The Twilight Forest - это отдельная приключенческая игра, разработанная в Minecraft. В нем есть уникальные подземелья, индивидуальные бои с боссами, коллекционные предметы и многое другое. Он отправляет вас в другое измерение, наполненное фиолетовыми оттенками и новыми квестами. Он находится в постоянной разработке, поэтому со временем должно добавляться больше контента и обновлений.

Лучшие моды для Майнкрафт

Conquest Reforged

Вы когда-нибудь хотели стать более серьезным игроком с вашими игровыми моделями собора Святого Павла, пирамид или любой другой исторической достопримечательности, которая приходит на ум? Тогда Conquest Reforged для вас. Этот модпак содержит множество уникальных текстур, которые действительно помогут выразить старину, стиль и дизайн некоторых из этих древних зданий. Это идеально подходит для одержимого Minecraft архитектора, даже если вы работаете над собственной версией Винтерфелла и Хогвартса.

Лучшие моды для Майнкрафт

Enigmatica 2

Enigmatica 2 - это набор с более чем 250 отдельными модами, которые превращают обычный Minecraft в более широкое и изысканное приключение. Это хороший набор для новичка, если вы таковым являетесь в области моддинга, поскольку он вводит множество механик и функций, улучшающих стандартную игру.

Лучшие моды для Майнкрафт

Decocraft

Украшение дома / комнаты / пещеры всегда является важной частью любой приключенческой игры, которая дает возможность это сделать. Minecraft не исключение. Если вы хотите добавить глубины интерьеру вашего особняка, тогда Decocraft может сделать это за вас.

Decocraft предлагает больше предметов для создания декора, в том числе все, от столового серебра и прикроватных ламп до стеклянных стен для душа, качелей для детской площадки. Эти дополнения оживят ваш проект дома в Minecraft. Я также рекомендую добавить мод bibliocraft, поскольку он дает вам более стильные способы размещения ваших предметов на полках и тому подобном.

Лучшие моды для Майнкрафт

Biomes O'Plenty

Вы когда-нибудь хотели исследовать более разнообразную среду в Minecraft? Тогда загляните в Biomes O'Plenty. Он вводит в игру массу новых биомов, каждый со своими уникальными цветами, растениями, строительными блоками и т.п. Вы сможете исследовать и строить в Альпах, тропическом острове, роще цветущей сакуры и многом другом.

Лучшие моды для МайнкрафтЛучшие моды для МайнкрафтЛучшие моды для МайнкрафтЛучшие моды для МайнкрафтЛучшие моды для Майнкрафт

LotsOMobs

LotsOMobs добавляет в Minecraft 25 новых мобов, включая львов, мамонтов, динозавров и многих других. Это идеальное дополнение для подражателя Джона Хаммонда. Если вы жаждете лучшего пакета модов для выживания, управления или приключенческого стиля для Minecraft, вы обязаны скачать его.

Лучшие моды для Майнкрафт

Galacticraft

Galacticraft смело идет туда, где еще не был Minecraft: космос. Вы сможете исследовать новые планеты, собирать ресурсы и создавать источники энергии и выживать в дальних уголках галактики. Это замечательное приключение, совершенно уникальное по сравнению с другими модами. Появились и другие космические моды, но ни один из них не был таким простым и понятным, как Galacticraft. Он ориентирован на линейную прогрессию, поэтому вы можете увидеть последний рубеж более доступным способом.

Лучшие моды для Майнкрафт

Ancient Warfare 2

Ancient Warfare 2 - еще один хорошо продуманный пакет с массой улучшений базовой игры. Вы можете создавать автоматизированные системы для добычи полезных ископаемых, рыбалки и других задач с их собственными источниками энергии. Вы можете создавать свои собственные шаблоны и нанимать персонажей для сражений и других задач. Лучшие моды для Майнкрафт

Lost Cities

Мод Lost Cities заспавнит вас в ветхом старом городе, полном зданий, дорог и автомагистралей, а не в обычной отправной точке Minecraft. В нем все еще есть ожидаемые подземелья, добыча, биомы, мобы и тому подобное, но их можно найти в туннелях метро, ​​под автострадами и затеряться в огромной количестве бетона.

Лучшие моды для Майнкрафт

КАК УСТАНОВИТЬ МОДЫ В МАЙНКРАФТ


Комментарии

{L.S.D.}Prizrak
{L.S.D.}Prizrak25 июн. 2022
ну попробовать можно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть