Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II

Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II


Отчетность TOS-2 для битвы! Bear Faction Artillery Preview II

Во время учений «Кавказ 2020» российская армия впервые использовала новейшую тяжелую ракетную установку ТОС-2, самую передовую в России систему залпового огня, доказав, что реактивные системы залпового огня по-прежнему являются неотъемлемой частью часть российской военной силы. Этот отряд дебютирует в Iron Conflict как часть фракции Медведя, олицетворяя их грозную боевую мощь.

Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II
5 уровень - БМ-30 Смерч

БМ-30 «Смерч» представляет собой ракетную систему, являющуюся продолжением БМ-13 «Катюша» и БМ-21 «Град». Grad был достаточно стабильным, чтобы получить широкое распространение в более чем 56 странах. Однако вскоре его превзошла американская ракетная система M270. Хотя дальность действия M270 была такой же, как у Grad, степень автоматизации намного превосходила ее. M270 показал, на что он действительно способен во время операции «Буря в пустыне», оставив Россию в прахе в том, что касается реактивных систем залпового огня. В свою очередь, Россия представила реактивную систему залпового огня БМ-30 «Смерч». В Iron Conflict «Смерч» представляет собой 300-мм ракетную установку, обладающую большей огневой мощью, чем «Град» и БМ-27 «Ураган». Он также использует дизельный двигатель вместо бензинового, что придает ему большую мобильность.

Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II
Уровень 6 - ТОС-1

Реактивная установка ТОС-1 представляет собой 220-мм 30-ствольную сверхмощную реактивную систему залпового огня большой дальности на базе танка Т-72, ​​оснащенную зажигательными бомбами и термобарическими боеголовками, разработанная Советским Союзом. в конце 1970-х гг. Он был разработан как легкобронированная самоходная ракетная установка для использования в качестве оборонительной единицы на открытой местности и впервые участвовала в боях в Панджшерской долине во время советско-афганской войны. Долгое время это был секретный проект, публичный дебют которого состоялся только в 1999 году в Омске. В Iron Conflict TOS-1 - первая мобильная ракетная установка с протектором во фракции bear.

. Благодаря танковому шасси он лучше защищен, чем юниты более низкого уровня в дереве исследований.

Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II
Уровень 7 - Торнадо S

Реактивная система залпового огня 9А53-С «Торнадо С» - самая мощная и универсальная в мире реактивная система залпового огня большой дальности. Эта модель была разработана для замены ракетных установок БМ-21 Град, БМ-27 «Ураган» и БМ-30 «Смерч». Система 9А53-С установлена ​​на шасси военной грузовой машины МЗКТ-79306 8x8, обладающей хорошей тактической маневренностью, а сама система представляет собой модернизированный вариант 300-мм многотрубной ракетной системы БМ-30 «Смерч». В отличие от традиционных советских ракетных гранатометов, он использует модульную коробчатую пусковую установку и совместим с ракетами разного калибра и даже с тактическими баллистическими ракетами. Он способен использовать все типы оружия, которое может использовать «Ураган», включая HE-FRAG, зажигательные бомбы, термобарические бомбы и кассетные противопехотные / противотанковые минные бомбы. В Iron Conflict

Iron Conflict: артиллерия Bear Faction Preview II
Уровень 8 - TOS-2

TOS-2 является преемником TOS-1A с более высокой боевой мощью. В отличие от ТОС-1А, который устанавливается на шасси с резьбой, ТОС-2 устанавливается на вездеход. У него большая дальность, а его прицеливание, запуск и управление полностью автоматизированы. Он оборудован собственным краном, поэтому его не нужно перегружать отдельным транспортным средством. Кроме того, он также оснащен системой защиты от высокоточного оружия. В Iron Conflict TOS-2 отличается улучшенными возможностями развертывания по сравнению с TOS-1 и имеет улучшенную скорость перезарядки.

В дополнение к этим ракетным установкам, фракция Bear также представит отличительные танки, в том числе первый в мире танк, использующий гладкоствольное орудие. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть