Когда начнется 7-й сезон Fortnite? Вот все, что мы знаем на данный момент

Когда начнется 7-й сезон Fortnite? Вот все, что мы знаем на данный момент


6-й сезон в настоящее время продолжается, но чего нам ожидать от 7-го сезона Fortnite во 2-й главе?

Во время главы 1 сезон Fortnite обычно длился около 10 недель, хотя он был несколько расширен в главе 2 - часто неделя или две добавлялись в конце как сверхурочные, но из-за различных задержек сезон 2 главы 2 закончился на некоторое время. колоссальные 17 недель! Затем сезон 3 длился только отведенные 10 недель, как первоначально планировалось, но сезон 4 длился 14 недель, а сезон 5 продолжался 15 недель, поэтому сейчас довольно сложно точно предсказать, что будет происходить в каждом сезоне.

Согласно Epic, текущий боевой пропуск Primal продлится до 7 июня 2021 года, а на экране боевого пропуска в игре также написано «Глава 2 - сезон с 6 по 8 июня», что должно указывать на дату начала 7 сезона Fortnite на неделе. начинающийся Понедельник, 7 Июня 2021 . Однако маловероятно, что новый сезон начнется в понедельник, поэтому мы ожидаем, что дата начала будет перенесена на более позднее время на этой неделе. Эти даты означают, что продолжительность текущего 6-го сезона главы 2 составляет около 12 недель, поэтому похоже, что у Epic есть планы сделать текущий сезон немного короче, чем предыдущая пара.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть