DayZ Вальпургиево событие


Записки выжившего

Я потерял счет времени. Судя по громкому потрескиванию огня и случайному жуткому кудахтанью по ночам, я предполагаю, что сейчас конец апреля. Может быть, начинает закрадываться ностальгия. Я скучаю по более добрым чернорусским дням, когда мы выезжали за город и праздновали это время года, танцуя под музыку у костра. Взрослые наряжались ведьмами и волшебниками; дети раскрашивали лица. Я помню, как однажды мой брат-идиот пытался приготовить барбекю в нетрезвом виде и чуть не вызвал лесной пожар. Слава Богу за того офицера пожарной безопасности. Говоря о лесах, я заметил эти интенсивные вспышки огня на краю леса, на холме напротив моего нынешнего лагеря. Это слишком ярко, чтобы быть еще одним лагерем, но недостаточно ярким, чтобы быть большой базой. Однако я вижу, как некоторые инфицированные идут в том же направлении. Я долго размышлял, стоит ли мне туда поехать, и должен признать, что мое любопытство начинает брать меня верх. Может быть, я проверю это через неделю или около того, когда уеду отсюда.

Обзор вальпургиева историка

Ночь ведьм (Čarodejnice по-чешски) празднуется в ночь на 30 апреля и днем ​​1 мая. Это популярное мероприятие проводится в память о святой Вальпурге, настоятельнице 8 века во Франции, которая боролась с бешенством, эпидемией, коклюшем и даже с колдовством. В наши дни граждане праздновали ее, разводя большой костер и устраивая вечеринки вокруг него. Фигуру ведьмы помещали на вершину огня, чтобы обозначить «сожжение ведьмы». Конечно, поскольку в то время потенциальной пожарной опасностью были крупные пожары, для обеспечения безопасности на мероприятие были бы направлены местные пожарные.

Что-то новое, на что стоит обратить внимание

В Чернаруссии (напоминающей культуру Чешской Республики) и Ливонии это отмечается большими кострами, разводимыми каждой деревней.
В наши дни местные пожарные присутствуют для обеспечения безопасности пожаров (в настоящее время они могут считаться дополнительной опасностью)
Вокруг костров вы сможете найти предметы местных ведьм.
Список предметов:
Конструкция:
Котел для костра
Шляпа
ведьмы Капюшон ведьмы
Березовая метла
Кривой нос

Увидимся, Выживший!


Комментарии

𝐑𝐎𝐅𝐋_𝟕𝟐
𝐑𝐎𝐅𝐋_𝟕𝟐8 апреля
👍👍👍👍👍👍
MacMillan
MacMillan26 марта
))))))))
Paranoid
Paranoid10 марта
Жаль, что многие пропустили это, включая меня, было бы здорово
Defor
Defor5 марта
Название топ
-SHOCK-
-SHOCK-8 февраля
😄😄😄4444
POD PIVASOM
POD PIVASOM5 дек. 2023
четкофы
Nomorename-
Nomorename-29 ноя. 2023
Круто
PatMAV
PatMAV26 ноя. 2023
👍👍👍👍👍
Ksarexx
Ksarexx8 окт. 2023
👍👍👍👍👍👍
@
@28 сен. 2023
норм 👍
Kreyto
Kreyto20 июл. 2023
👍👍👍👍👍👍
Vademon84
Vademon8418 июл. 2023
👍👍👍👍👍👍
IAmHeaven
IAmHeaven4 май 2023
а я пропустил
PHONKBASS
PHONKBASS8 мар. 2023
👍👍👍👍👍👍
Dostoino
Dostoino21 дек. 2022
👍👍👍👍👍
Loki
Loki27 ноя. 2022
👍👍👍👍👍
Natachka
Natachka4 ноя. 2022
жутковато
igo_ek
igo_ek26 авг. 2022
👍

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть