Ghostrunner: запуск Субреддита - Раздача Призов и Модераторские приложения

Ghostrunner: запуск Субреддита - Раздача Призов и Модераторские приложения


Приветствую Призрачных Бегунов!

Мы рады объявить о запуске официального субреддита Ghostrunner: Присоединяйтесь прямо сейчас!

В настоящее время мы проводим модераторские заявки на официальный субреддит Ghostrunner и сервер Discord: Подать заявку можно здесь[docs.google.com]

Поскольку мы так взволнованы запуском официального субреддита Ghostrunner, мы решили провести серию конкурсов Ghostrunner на следующей неделе. Многие члены нашего сообщества смогут выиграть бесплатную копию Ghostrunner или других игр из нашего Призового фонда.

Конкурсы будут работать следующим образом: с 3 мая до 7 мая мы объявим новые конкурсы каждые 20 минут между 12 вечера PST и PST В 3 часа дня официального сабреддита призрачный бродяга и призрачный бродяга раздор сервер расположен в https://discord.gg/ghostrunner - вся информация будет предоставлена в понедельник 3 мая в 10 утра по тихоокеанскому времени, так что будьте готовы к захватывающим неделю.

Ghostrunner: запуск Субреддита - Раздача Призов и Модераторские приложения

В настоящее время мы проводим мероприятия в режиме фото и Speedrunning! Присоединяйтесь к официальному субреддиту Ghostrunner, чтобы проверить заявки на участие в мероприятии.

Присоединяйтесь к официальному субреддиту Ghostrunner и серверу Discord[discord.gg]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть