Empyrion: БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ 1.5 Фракции

Empyrion: БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ 1.5 Фракции


Привет, галактические выжившие!

На прошлой неделе мы сделали первое объявление о версии 1.5 ( читайте здесь [empyriononline.com]). Основное содержание этого обновления довольно тяжеловесно с кодом, что означает, что многие вещи происходят за кулисами, не предлагая хороший способ сделать красивое визуальное представление.

Но пока наши программисты делают свою работу по подготовке игры к будущим изменениям и дополнениям функций, довольно много вещей происходит и с графикой, и с контентом.

Например, мы добавим новую фракцию NPC с множеством POI и собственной галактической территорией, созданной Spanj и множеством создателей, вносящих POI и корабли: Братство Фарра!

Если вы хотите узнать больше о новой фракции или даже поддержать творения, присоединяйтесь к обсуждению здесь: https://empyriononline.com/threads/the-brotherhood-of-farr-needs-you.97421/

Говоря о фракции и POI: те, кто отправился в глубокий космос, могли столкнуться не только с фракцией Колонистов и даже с Пиратами, но и с всегда враждебной фракцией Военачальников и ее различными подфракциями, такими как Скаар, Тресари и другие. Благодаря вкладу сообщества, эти фракции серьезно обновили свой состав. Так что будьте осторожны в следующий раз, когда вы попытаетесь перейти к, казалось бы, не востребованной солнечной системе.

Empyrion: БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ 1.5 Фракции

Фракции «Военачальник» и «Колонисты» с радостью примут любой вклад в их состав. Посетите этот форум и присылайте свои сборки или ссылки на семинары:https://empyriononline.com/forums/showroom-submissions.108/

Помимо названных, большинство созданных и недавно добавленных фракций, например Пираты, Теш и другие, также получили новые корабли и POI.

Большинство этих фракций, их базы и корабли могут сыграть свою роль, когда основная сюжетная линия игры завершится в конце этого года. ;)

Empyrion: БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ 1.5 Фракции

Что вы думаете о нынешнем составе галактики, ее фракциях, а также о POI и кораблях, с которыми вы столкнулись? Чего вам не хватает в модельном ряду или вы бы предложили добавить?

Дайте нам знать! :)

Наслаждайтесь выходными и скоро прочту.
-Команда разработчиков Empyrion


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть