Going Medieval Обновление

Going Medieval Обновление


Привет средневековьям!

Мы хотели бы поделиться некоторыми важными вещами, прежде чем мы перейдем к более крупным объявлениям в мае. С учетом сказанного, вот что нового в нашей игре.

Обновление локализации Мы рады сообщить, что после запуска Going Medieval в раннем доступе он будет поддерживать все эти языки:

Английский | Упрощенный китайский | Французский | Испанский | Немецкий | Русский | Японский | Португальский - Бразилия | Корейский | Польский | Турецкий

Если есть язык, который вы хотите видеть в этом списке, выскажите свое мнение в Steam - мы рассмотрим возможность добавления других языков в будущем.

Достижения Люди любят достижения, верно? Помимо того, что вы рассказываете игрокам, как работает игра и ее особенности, вы чувствуете удовлетворение, когда видите всплывающее окно с достижениями. Прямо сейчас в нашей игре 31 из них. Вот как они выглядят:

Going Medieval Обновление
некоторые из них очень легко достать, для некоторых потребуется больше навыков и терпения. Вы можете догадаться, что это за некоторые из них? Больше достижений будет по мере развития игры и появления новых функций.

Некоторые постройки получили альтернативные варианты, некоторые - дополнительные вариации. Например, если игрокам не хватает известняковых кирпичей для постройки кузнечной кузницы, они смогут создать ее, используя глиняные кирпичи. И текстура у него будет другая! У каждого в распоряжении будут разные материалы, и важно учитывать их стиль игры.

Going Medieval Обновление
Кроме того, наше сообщество Discord требовало ограждений, и мы добавили их. Они не так много делают и легко проникают врагами, но с ними ваши посевы выглядят намного слаще.

У вас есть предложение для нашего симулятора средневековой колонии? Перейдите на наш сервер Discord [discord.gg] и дайте нам знать!

Улучшены визуальные эффекты разрушения Мы улучшили визуальные эффекты, когда дело доходит до разрушения зданий. Теперь все становится более динамичным. Посмотрите, как разлетаются кирпичи:

Going Medieval Обновление

и это все для нашего апрельского обновления. С другой стороны, майское обновление выйдет очень скоро, так что ожидайте в нем несколько супер классных анонсов! Будьте в безопасности!

Команда Foxy Voxel


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть