Апрельское Обновление 0.8.1 в ATOM RPG Trudograd

Апрельское Обновление 0.8.1 в ATOM RPG Trudograd


Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию четвёртое контентное обновление для находящегося в раннем доступе АТОМ РПГ: Трудоград.

Мы доделали уникальные задания для двух противоборствующих фракций - революционеров и милиции; добавили дополнительные задания на уже существующих локациях, а также новых персонажей и даже секреты.

Апрельское Обновление 0.8.1 в ATOM RPG Trudograd

Опираясь на обратную связь от игроков, мы также продолжаем работу над боевыми механиками. К примеру, в зависимости от типов встречи, противники теперь чаще будут координировать свои действия, создавая проблемы герою не только числом или характеристиками, но и умением работать в команде. Кроме этого, мы пересмотрели сложность некоторых сюжетных боёв и надеемся, что это положительно отразится на игровом опыте нашего сообщества.

Также мы хотим показать нашим игрокам находящуюся в стадии разработки и заявленную ранее механику баллистики. Основная идея этой механики состоит в том, что пули и снаряды, выпущенные из огнестрельного оружия и арбалетов, могут пронзить навылет не только первую цель, но и стоящую за ней. Для нас данная механика - большой шаг вперёд, поэтому мы очень хотим получить ваше мнение об этом нововведении. И не забывайте, что ваши противники умеют то же, что и вы ;)

Апрельское Обновление 0.8.1 в ATOM RPG Trudograd

В заключении, вот ряд нововведений, повышающих удобство игрового процесса:

  1. Теперь вы можете спокойно передвигаться от квартала к кварталу по Глобальной карте, ведь для входа на локацию теперь нужно подтвердить свой выбор кнопкой “Войти”.
  2. Некоторые временные локации вроде Логова Культа и т.д. получат определение уровня сложности, по системе от 1 до 5 звёзд, Чем больше звёзд - тем сложнее локация и бой на ней, в данный момент эта система статична, но в будущем она будет напрямую привязана к уровню вашего персонажа, соответственно чем выше будет его уровень - тем меньше звёзд будет у подобных локаций.
  3. Мы перенесли клавиши быстрого доступа для действий “Информация’, “Обворовать”, “Взломать”, “Чинить” и так далее по примеру оригинального АТОМа. Эти действия доступны на цифровой клавиатуре через клавиши с 1 по 4.

Полный список вошедших в обновление изменений доступен ниже:

  • Продолжены сюжетные линии за Революционеров и Милицию;
  • Добавлено 5 новых локаций;
  • Добавлены персонажи и задания для существующих локаций (Милиция, Порт, Завод, Серый Угол, Трактир Михалыча);
  • Добавлено несколько новых модификаций оружия;
  • Добавлена механика баллистики для огнестрельного оружия и арбалетов;
  • Исправлен ряд ошибок, вызывавших консоль;
  • Исправлена работа специальной брони в случае, если кончается топливо;
  • Исправлена ошибка переноса характеристик Гексогена при переносе прогресса из АТОМа;
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности взаимодействия с рацией при выходе с локации;
  • Исправлена ошибка, при которой игрок мог безнаказанно убить Френсиса Ляо;
  • Исправлена ошибка логики, когда компаньоны лечили пауков во время боя на локации “Полигон”;
  • Исправлена ошибка, при которой компаньоны после перезагрузки сохранения меняли местоположение;
  • Вступительные ролики теперь корректно проигрываются на Windows 7;
  • Исправление ряда мелких ошибок.

Кроме того, в пятницу (23 апреля), в 20:00 по МСК, мы будем проводить стрим с ответами на вопросы. Надеемся вас там увидеть! :)

Апрельское Обновление 0.8.1 в ATOM RPG Trudograd

Мы благодарны вам за поддержку и отзывы об игре. Делитесь с нами вашими мыслями, идеями и пожеланиями, ведь только так мы сделаем Трудоград лучше.

Спасибо вам и пусть будет АТОМ!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть