NVIDIA Reflex теперь доступно для Ghostrunner

NVIDIA Reflex теперь доступно для Ghostrunner


Бегуны и Спидраннеры!

Все Ghostrunners знают, как важна каждая миллисекунда, когда вы сочетаете высокую скорость с жестким действием. Малейшее движение может решить, будете ли вы жить или умрете в Башне Дхармы. Теперь, благодаря NVIDIA Reflex, используемому в Ghostrunner, вы можете стремиться к сверхчеловеческой скорости и точности.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о технологии NVIDIA, используемой в Ghostrunner:

NVIDIA Reflex теперь доступно для Ghostrunner

Самая низкая задержка и лучшая возможная скорость отклика—NVIDIA Reflex может достичь их как за счет объединения как GPU, так и игровых оптимизаций для динамического уменьшения задержки системы. Вы можете найти все интересные подробности на веб-сайте NVIDIA’s.

Во время тестов, проведенных до запуска игры, мы наблюдали, как игроки достигают более 100 кадров в секунду в разрешении 4k и около 60 кадров в секунду при включенном RTX в 4k с включенной NVIDIA DLSS (Deep Learning Super Sampling).

Теперь, когда мы внедрили NVIDIA Reflex, игроки могут испытать быстрый игровой процесс совершенно на другом уровне-технология позволяет использовать до 120+ кадров в секунду! Чего еще можно желать для скоростных гонок? Это прекрасно! Включите рефлекторный режим с низкой задержкой в Ghostrunner и повысьте скорость реакции.

Ghostrunner только что получил совершенно новый контент - Metal Ox Pack DLC, в котором были представлены потрясающие перчатки и катаны, вдохновленные китайской культурой. Возьмите его сейчас отдельно или с ограниченной по времени скидкой 10% в комплекте Keymaster:

Получите пакет Metal Ox прямо сейчас:
https://store.steampowered.com/app/1542040/Ghostrunner__Metal_OX_Pack/
https://store.steampowered.com/bundle/20247/The_Keymaster_Bundle/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть