Old School RuneScape: Предварительная регистрация кланов

Old School RuneScape: Предварительная регистрация кланов


Зарезервируйте Свое Имя Клана!
Мы действительно взволнованы предстоящим выпуском системы Кланов - она приближается так близко, что мы почти можем попробовать ее на вкус! Имея это в виду, пришло время подумать о сохранении своего уникального имени клана. Ловко, мы собрали форму бронирования клана, так что вы можете легко представить всю необходимую нам информацию.

Поскольку есть много потенциальных претендентов на любое имя, мы не хотим проводить эту работу в порядке живой очереди. Мы хотим быть уверены, что давние Кланы смогут сохранить свое законное имя, не опасаясь проиграть каким-нибудь дерзким шансерам! Чтобы обеспечить справедливость, это будет ручной процесс. Поэтому мы очень ценим ваше терпение и стараемся распределить имена как можно лучше.

:

  • Форма должна быть представлена только владельцем/лидером Клана. Отправка нам нескольких запросов от одного и того же Клана не улучшит ваши шансы на сохранение имени, но, скорее всего, замедлит наш процесс, поскольку мы пытаемся проверить информацию.
  • На аналогичной ноте, пожалуйста, будьте терпеливы с вашей просьбой. Мы рассмотрим все запросы до выхода системы Кланов, и вы получите ответ. Не отправляйте нам несколько запросов, если вы еще не получили ответ.
  • Поскольку это ручной процесс, пожалуйста, не злоупотребляйте этой формой. Это отнимет у нас время, чтобы помочь людям, которые действительно нуждаются в нашей помощи.
  • Неправильное использование этой формы для того, чтобы сделать что-то, что вам может показаться смешным, например попросить грубых слов или ложно попытаться претендовать на имя конкурирующего Клана, может привести к тому, что против вас/вашего Клана будут приняты меры, и в результате вы можете потерять имя своего Клана.

Ладно, теперь, когда с этим покончено, перейдем к самой форме! Лидеры/владельцы кланов могут нажать здесь, чтобы получить форму бронирования клана[secure.runescape.com].

Вот разбивка того, что мы просим, и почему мы просим об этом.

  • Ваш адрес электронной почты: Это адрес электронной почты, на который вы хотели бы получить ответ от нас, и не обязательно ваш обычный логин.
  • Тема: Проще говоря, Клан, Клановая Резервация или Название клана.
  • Название клана: Имя, которое вы хотели бы зарезервировать. Ограничение составляет 12 символов, то же самое, что и отображаемые имена.
  • Дата создания клана: Примерная дата создания вашего Клана (мы приглашаем вас предоставить подтверждение этой даты позже в форме).
  • Размер клана: Примерный размер вашего Клана (опять же, доказательство может быть предоставлено ниже).
  • Текущий чат друзей: Мы предполагаем, что вы используете канал чата друзей (также называемый Каналом чата клана).Если мы столкнемся с подобными запросами имен, это поможет нам принять решение.
  • Доказательство существования клана: Здесь вы можете отправить скриншоты, видео и т.д. в поддержку вашего запроса на бронирование. Например, вы можете включить подтверждение даты создания клана или количества его членов.
  • Discord Tag: Как мы уже упоминали ранее, процесс бронирования является ручным делом и требует внутриигрового взаимодействия в реальном времени между лидерами и J-Модами. Мы воспользуемся Дискордом, чтобы договориться о датах и времени встреч. Дайте нам знать, где вас найти!
  • Описание: Эта область предназначена для того, чтобы вы могли включить любую другую информацию, которая, по вашему мнению, имеет отношение к вашему запросу на бронирование имени.

Спасибо вам за то, что вы следуете этим рекомендациям. Мы с нетерпением ждем получения вашей формы бронирования клана!

Команда Старой Школы


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть