Path of Exile: Ультиматум Скоро Стартует


Будьте готовы рискнуть всем этим, потому что Path of Exile: Ultimatum стартует менее чем через день! Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, чем ты готов пожертвовать ради шанса на безбожное богатство. В этом новостном посте мы собрали всю необходимую вам информацию о том, что происходит в день запуска и как начать загрузку пораньше.

Царство опускается, и исправление начинается в 10 утра 16 апреля PDT.

Серверы выходят в эфир в 1 час дня 16 апреля PDT.

Вы также можете проверить обратный отсчет на нашей странице Ультиматума {ССЫЛКА УДАЛЕНА}. За три часа до окончания обратного отсчета область опустится, и вскоре после этого начнется исправление. Когда обратный отсчет закончится, серверы будут жить, и вы сможете присоединиться к Ультиматумной лиге!

Размер патча для обновления составит около 4,8 ГБ в Steam.

если вы ищете дополнительные слоты для персонажей для запуска, мы запускаем продажу на них прямо сейчас! Это также ваш последний шанс получитьТаинственные шкатулки Военачальника {ССЫЛКА УДАЛЕНА} ! Он покинет магазин, когда наша следующая таинственная коробка станет доступной! Имейте в виду, что если вы еще не воспользовались им, то все равно можете получить одну бесплатную коробку Warlord Mystery Box, потратив любое количество очков в магазине. ПРИМЕЧАНИЕ: это возможно только один раз для каждой учетной записи. Дополнительные покупки не дают дополнительных тайных коробок. Если вам нужны дополнительные очки, мы рекомендуем проверитьпакеты поддержки ультиматума {ССЫЛКА УДАЛЕНА}.

Если вы еще не решили, с какой сборкой играть, проверьте подразделы класса на форуме {ССЫЛКА УДАЛЕНА} для предложений от сообщества. Многие из наших стримеров сообщества также предоставляют руководства по сборке на YouTube.

если вы хотите, чтобы новый внешний вид соответствовал вашей сборке, проверьте магазины {ССЫЛКА УДАЛЕНА}Nexus ваших любимых создателей для их любимых наборов брони, чтобы поддержать их, а также разработку Path of Exile!

Если вы не сможете играть в эту игру в день запуска, обязательно проверьте наши стримеры сообщества {ССЫЛКА УДАЛЕНА} на Twitch! Увидимся на старте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть