Killing Floor 2: Присоединяйтесь К Разговору


Присоединяйтесь к Разговору - Мы ищем информацию игроков о том, какое оружие они хотят видеть в арсенале KF 2. Подробности и расширяющийся опрос здесь на официальных форумах[forums.tripwireinteractive.com].

Поскольку команда продолжает работать над отличным новым контентом для Killing Floor 2 на 2021 год, мы хотели бы лучше понять, какие типы оружия вы хотите видеть и почему, по вашему мнению, они отлично подойдут для Killing Floor 2. Это включает в себя DLC и HRG-оружие.

Есть несколько вещей которые нужно убрать с дороги впереди:

  • Мы знаем что многие из вас хотят видеть больше оружия реального мира
    • С небольшим акцентом на WW 2
    • И болтовое действие с оптическим прицелом
  • Цели команд здесь состоят в том, чтобы найти интересное оружие, которое может помочь привнести новый игровой процесс в KF 2 или немного встряхнуть перк с большим количеством опций/вариантов, которые играют иначе, чем то, что доступно им в настоящее время.
    • Это одна из основных целей оружия HRG наряду с тем, чтобы помочь сбалансировать это оружие, где мы чувствуем, что crossperk оставляет на perk OP, а другой чувствует себя слабым

Учитывая все вышесказанное, мы просмотрели некоторые замечательные предложения сообщества, но хотим получить еще немного информации от игроков и рассуждений о том, почему этот выбор является правильным.

По мере того как мы начинаем видеть тенденции, мы обновляем прилагаемый опрос, чтобы помочь топовым предложениям подняться на вершину для команды дизайнеров.

forums.tripwireinteractive.com]!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть