Medieval Dynasty: советы для начинающих

Medieval Dynasty: советы для начинающих


Medieval Dynasty - это игра на выживание в песочнице с элементами RPG и city builder, установленными в средневековые времена. Вы играете за восемнадцатилетнего мальчика, который приходит в дом своего дяди. Когда выяснится, что дядя главного героя мертв, он остается один.

Вам нужно позаботиться о своей репутации в своем районе, построить дом, который впоследствии может стать поселением, и создать семью, чтобы ваша династия продолжалась.

Вот несколько быстрых советов, которые помогут вам начать свое приключение в Medieval Dynasty.

Medieval Dynasty: советы для начинающих

  1. Инструменты изнашиваются во время использования. Стоит иметь две или три копии тех, которые вам больше всего нужны, на случай, если они развалятся. Копья очень важны для охоты.
  2. Всегда держите при себе несколько палок и камней. Они полезны для изготовления основных инструментов, таких как каменный топор или нож.
  3. Прежде чем снять шкуру с загнанного животного, выньте из него копья или стрелы – иначе вы потеряете их навсегда.
  4. Вам не нужно искать мосты, вы можете пересечь реку, идя по ней, даже зимой и при низких температурах.
  5. Делайте сейвы перед охотой на опасных животных, особенно на бизонов, волков или диких кабанов. Экономия также полезна, когда вы пытаетесь украсть или флиртовать – это поможет вам избежать снижения вашей репутации.
  6. Ты можешь воровать из чужих сундуков, пока тебя никто не видит. Вы теряете репутацию и вас обнаруживают даже тогда, когда вы заглядываете в сундук, расположенный рядом со спящим человеком.
  7. Нельзя спать в чужих постелях.
  8. Сон в хижине восстанавливает здоровье.
  9. Самый дешевый и сытный продукт-это лепешки.
  10. В игре нет быстрых путешествий. Но если вы разожжете костер возле своего дома и будете спать рядом с ним, то проснетесь в своей постели.
  11. Следите за весом ресурсов, особенно бревен. Вы будете двигаться очень медленно, если положите слишком много тяжелых вещей в свой инвентарь.
  12. Не ешьте недозрелых ягод и некоторых грибов – вы получите пищевое отравление.
  13. Собирайте различные ресурсы и охотьтесь с помощью копья (кролики, кабаны, лисы), чтобы развить навыки. Некоторые квесты и главы требуют, чтобы вы достигли определенного уровня.
  14. Нажмите клавишу H, чтобы скрыть пользовательский интерфейс для большего погружения.
  15. Вы можете ускорить время в игре. Вы можете спать только ночью с 7 вечера до 7 утра у костра или в своей постели.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть