Outriders занимает все больше и больше места на диске!

Outriders занимает все больше и больше места на диске!


В ДВУХ СЛОВАХ:

Пользователь Reddit обнаружил что Outriders занимают чрезмерное количество дискового пространства;

Причиной такой ситуации являются отчеты, генерируемые движком Unreal Engine, которые автоматически не удаляются после того, как они отправляются его создателям;

Разработчики до сих пор не решили эту проблему. Вскоре после выхода Outriders создатели опубликовали список известных ошибок и их потенциальных решений. Кажется, к нему нужно добавить еще один пункт. Оказывается, игра может очень быстро занять много места на нашем жестком диске-и все это из-за обширных отчетов о сбоях.

Outriders занимает все больше и больше места на диске!

Проблема была обнаружена пользователем Reddit Toasteroven47. Когда он заметил, что его SSD не хватает места, он решил проверить, что его вызвало. Он использовал WinDirStat, программу, которая позволяет нам анализировать использование диска. Он нашел причину проблемы среди файлов, связанных с Outriders. В частности, это были сообщения об ошибках, сгенерированные Unreal Engine.

Файлы такого типа занимали целых 23 ГБ дискового пространства. В комментариях к посту другие пользователи также стали делиться информацией о растущих папках с отчетами. Однако по какой-то причине сообщения об ошибках в Outriders остаются храниться в одной из папок и занимают большое количество свободного места. В случае с некоторыми игроками нескольких часов игрового процесса хватало, чтобы накопить до 10 ГБ файлов.

На данный момент пострадавшие игроки пытаются помочь друг другу и показать другим, как вручную удалить ненужные данные. Разработчики еще не решили эту проблему. Однако количество комментариев под постом постоянно растет, поэтому весьма вероятно, что информация об ошибке вскоре дойдет до разработчиков.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть