Получите ракетное топливо и редкий костюм от EA Play в Rocket Arena

Получите ракетное топливо и редкий костюм от EA Play в Rocket Arena


В период выдачи наград вам нужно запустить Rocket Arena и перейти на главный экран игры. Награды будут переданы вам автоматически.

Оформите подписку EA Play, чтобы получать больше впечатлений от игры благодаря отличным преимуществам и доступу к библиотеке лучших игр. Подписчиков ждут эксклюзивные внутриигровые испытания и награды, а также уникальный контент, который поможет вам выделиться из общей массы. Наша библиотека популярных и культовых игр постоянно растёт, так что вам всегда будет во что сыграть. Кроме того, вы сможете пробовать избранные новинки, играя до 10 часов без каких-либо обязательств. Если вы решите купить игру, ваш прогресс будет сохранён, и вы сможете продолжить с того места, где остановились. Наши подписчики также получают скидку 10% при покупке цифрового контента от EA. Благодаря этому вы сможете сэкономить на полных версиях игр, дополнениях и комплектах очков.
*ДЕЙСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ: https://tos.ea.com/legalapp/eaplay/US/ru/PC/.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть