Конкурс "Mechanoid Challenge" в Skyforge


Мы любим читать ваши отзывы и предложения по Skyforge (серьезно, расскажите нам[sf.my.games]!), и мы думаем, что сейчас самое подходящее время для конкурса Mechanoid Challenge! Все, что вам нужно сделать, это сказать нам, какой вызов, по вашему мнению, было бы весело иметь в Механоидном вторжении. Придумайте уникальный и захватывающий сезонный вызов,и вы сможете выиграть 15 000 серебряных монет, и если вам повезет, ваш вызов может попасть В игру!

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ

  • Придумайте новый сезонный вызов для вторжения механоидов и опишите действия, необходимые для его завершения
  • Разместите свою идею, имя и платформу в contest_room на Discord (PC[discord.gg], PS[discord.gg], Xbox[discord.gg], Переключатель[discord.gg]) до 21 апреля 23:59 CEST(2:59 вечера PDT),
  • До трех записей на одного игрока,
  • Испытания должны быть возможны для завершения, например “победить чемпиона воплощения аватара в одиночку за 2 минуты без использования вашей божественной формы” не будут приняты,
  • Записи не должны нарушать правила игры, правила сообщества или Пользовательское соглашение.

Пять лучших идей выиграют 15 000 аргентов, так что у каждого есть шанс выиграть! Несколько быстрых советов, которые помогут вам получить ваши творческие соки: подумайте о таких вещах, как ваши самые запоминающиеся игровые моменты, ваши любимые способности персонажа, ваш любимый аспект Skyforge или личные проблемы—возможно, вы найдете тему или основу! Они также не должны быть слишком сложными! На самом деле, сделайте их легко понятными, чтобы любой Бессмертный мог знать, как выполнить задачу, с которой он сталкивается.

Помните, что у вас есть время до 21 апреля 23:59 CEST (2:59 вечера PDT). Желаю удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть