Как исцеляться в It Takes Two?

Как исцеляться в It Takes Two?


Вы еще не прошли ItTakesTwo и хотите знать, как восстановить свое здоровье? В этом руководстве вы узнаете все для того, чтобы всегда держать своего героя в форме.

ItTakesTwo - это новая игра от Hazelight Studios, предлагающая совершенно новый мир кооперативных приключений. В игре есть головоломки, которые нужно решить, окружающая среда для исследований, и опасности, которые нужно преодолеть. Последнее, возможно, будет трудно сделать, не получив урона. Если вы задаетесь вопросом, как оставаться с полным запасом здоровья в It Takes Two, будьте уверены, что вы не одиноки и многие игроки могут задаваться тем же вопросом.
Мы записали все, что узнали, и скомпилировали это в руководство, которое вы найдете ниже.

КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ В IT TAKES TWO?

Как исцеляться в It Takes Two?

Исцеление - это довольно простой процесс, потому что он доступен только в определенные моменты игры.

Вы можете исцелиться только в двух случаях, например когда один из ваших персонажей теряет все свое здоровье. Игроку, играющему в качестве этого персонажа, нужно будет быстро нажать треугольную кнопку на консолях PlayStation или кнопку Y на консолях Xbox. Это воскресит персонажа после того, как кнопка будет нажата достаточно раз. После этого вы продолжите играть как обычно и сможете повторять этот процесс исцеления всякий раз, когда один из ваших персонажей будет "нокаутирован".

МОЖНО ЛИ ИСЦЕЛЯТЬСЯ, КОГДА ОБА ПЕРСОНАЖА ПОТЕРЯЛИ ЗДОРОВЬЕ?

Как исцеляться в It Takes Two?

Стоит отметить, однако, что в It Takes Two есть пределы исцеления.
Во-первых, вы не можете оживить своих персонажей, если оба они одновременно потеряли здоровье. Когда это произойдет, вы будете перемещены к последней контрольной точке, и вам нужно будет воспроизвести все сегменты, которые не были записаны.

Точно так же вы не можете исцелить персонажа, который упал в яму или водное препятствие во время этапов платформинга. Когда это происходит, вы автоматически отправляетесь обратно на контрольную точку, и вам придется переделывать сегмент, пока вы его не очистите.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть