Объявлена дорожная карта Ghostrunner 2020/2021

Объявлена дорожная карта Ghostrunner 2020/2021


Любой Ghostrunner, достойный своих заслуг, всегда должен знать, что ждет за углом, и мы определенно не хотим, чтобы вы стали мягкими. Все наши хакеры работали сверхурочно, и нам удалось собрать достаточно информации, чтобы составить дорожную карту будущего Ghostrunner в наступающем году. Взгляните как следует, прежде чем силы Ключника снимут его!

Объявлена дорожная карта Ghostrunner 2020/2021

Вы можете ожидать, что этот год будет насыщенным благодаря разнообразию нового бесплатного и премиального контента, который будет выпущен для Ghostrunner. Не думайте, что только потому, что вы победили Хранителя ключей, работа Призрачного бегуна сделана.

В самом ближайшем будущем вы можете рассчитывать на обновление, которое принесет премиальный косметический DLC и два новых бесплатных игровых режима для Ghostrunner на всех платформах:

  • Kill Run Mode , очень сложный режим, в котором у вас будет ограниченное время для прохождения уровней, но каждый убитый вами враг будет добавлять секунды к вашим часам.
  • Фоторежим , столь востребованная функция, наконец, появится в городе-башне рядом с вами. Теперь вы сможете делать скриншоты еще лучше, чтобы делиться ими с сообществом.

Более подробная информация будет раскрыта с выходом обновления.

Летом вас ждут дополнительный игровой режим и косметические DLC, а также наборы, которые будут включать новый дополнительный контент. Падение увидит выпуск бесплатного обновления следующего поколения для консольных игроков, еще одного косметического DLC и Ultimate DLC, который был похоронен слишком глубоко на серверах Keymaster, чтобы извлечь какую-либо дополнительную информацию в это время.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть