PCE Празднование 6-й годовщины!

PCE Празднование 6-й годовщины!


В минувшие выходные исполнилось более полувека с тех пор, как мы официально запустили игру еще в 2015 году, и сегодня мы начинаем празднование. Но сначала давайте оглянемся на 6 лет назад...

Развитие Dino Shooter
Воссоздание опыта Primal Carnage с Extinction было сложной задачей для разношерстной кучки моддеров и инди-разработчиков, которые объединились после того, как Lukewarm Media распались все эти годы назад.

Команда изо всех сил пыталась отличить игру от ее предшественницы, вводя такие концепции, как подклассы, добавляя новое оружие и карты, и опробовала множество новых захватывающих функций игрового процесса во время раннего доступа. К сожалению, производственные реалии означали, что мы не смогли сделать все, что планировали, и запуск Extinction прошел не так хорошо, как мы могли надеяться.

PCE Празднование 6-й годовщины!

С тех пор большая часть команды разработчиков перешла к другим проектам, и мы предприняли другие попытки, такие как изучение сражений в виртуальной реальности с помощью Primal Carnage: Onslaught. Тем не менее, некоторые из нас чувствовали, что в Extinction все еще есть гораздо больший потенциал. В конце 2019 года, когда нам удалось разработать план устойчивого развития, мы вернулись с масштабным обновлением игры.

PCE Празднование 6-й годовщины!

С тех пор мы продолжили капитальный ремонт и в десять раз улучшили впечатления. За последний год мы улучшили многие механики, переписали обнаружение попаданий оружия, ввели бесчисленное количество новых функций и даже добавили совершенно новый класс динозавров.

Мы наконец-то смогли реализовать некоторые из наших первоначальных планов, которые у нас были в отношении Extinction много лет назад, и было приятно видеть реакцию сообщества после возвращения. С момента возвращения наша команда выросла с трех до семи человек, и мы пока не сбавляем обороты! Мы стремимся сделать Extinction всем, чем он может быть, и у нас большие планы на 2021 год в Steam и далее.

Посвященное сообществу
Мы постоянно смирились и впечатлены нашим преданным фанатским сообществом.

Даже когда в игре было много обновлений, мы видели, как создаются новые арты Primal Carnage и люди публикуют свои идеи на будущее. Черт, некоторые из вас даже продолжали играть в то время (!).

PCE Празднование 6-й годовщины!

Креативность, которую вы проявили, поразительна.

С момента открытия Steam Workshop for Extinction мы приняли сотни и сотни уникальных дизайнов скинов и косметических предметов, фанатских карт и многого другого.

PCE Празднование 6-й годовщины!

Инициативы сообщества по переработке моделей динозавров привели нас к введению в игру концепции мутаций и, в конечном итоге, к найму художников из числа игроков, чтобы они помогали создавать новые масштабные обновления, такие как оживление цератозавра в Primal Carnage: Extinction.

PCE Празднование 6-й годовщины!

Мы постоянно рады видеть, какие новые творения придумывают люди, и очень рады, что все эти годы спустя все еще есть преданное и растущее сообщество, которое получает удовольствие от нашей маленькой игры про динозавров. Мы не были бы здесь без поддержки, которую вы, ребята, оказывали нам на протяжении многих лет.

От всей команды спасибо за игру!

PCE Празднование 6-й годовщины!

Хорошо хорошо.
Хватит праздника любви. Приступим к празднику ...

Рождество в апреле!
Некоторые говорят: «Весна вперед!» но мы копаемся в нашем прошлом с сегодняшним мероприятием в магазине. Все классические подарки, которые мы когда-либо добавляли, возвращаются в течение ограниченного времени, и они доступны менее чем за полцены!

PCE Празднование 6-й годовщины!

Может быть, у вас летнее настроение, может быть, вы пропустили прошлое Рождество, что ж, теперь у вас есть шанс.
Эта распродажа будет доступна только в ближайшие пару дней!

PCE Празднование 6-й годовщины!

И поскольку Пасха все еще в сознании людей, мы вернули в магазин прошлогодний выбор со скидкой. Проверьте раздел «Специальные предложения», чтобы найти некоторые возвращаемые ретро-товары по низкой цене.

Сообщество Scavenger Hunt
Как и в прошлом году, скоро мы проведем еще одну охоту за мусором. Событие начнется с запуском следующего крупного обновления и продлится чуть менее 3 недель.

Игроки должны работать вместе, чтобы найти в игре подсказки, значение которых они должны расшифровать. Каждая подсказка ведет к фрагменту особого кода предмета, соберите достаточно фрагментов вместе, и у вас будет ключ, который можно обменять в магазине.

Вам предстоит раскрыть 25 предметов, и награды останутся загадкой, пока они не будут найдены.

PCE Празднование 6-й годовщины!

Это только первая фаза охоты за мусором. Вторая фаза будет происходить вне игры с подсказками, найденными в Интернете, и приведет к еще более захватывающим сюрпризам, которые появятся в будущих обновлениях. Мы очень этого ждем и надеемся, что люди весело проведут время, преодолевая трудности этого года!

Скоро прибудет: (Модно позднее) пасхальное обновление
Следующее крупное обновление - это отгрузка яиц, задержанных на таможне. Да, это пасхальное обновление.

PCE Празднование 6-й годовщины!

Мы надеялись запустить его немного раньше, но омлету нужно немного больше времени в духовке.
Вы можете ожидать следующего крупного обновления позже на этой неделе.

Ключевые особенности будут включать:

  • Capture the Egg BETA - полностью переработанный игровой режим
  • Обновленная карта Забытой заставы
  • Масштабный ребаланс игрового процесса
  • Бесплатные предметы для празднования 6-й годовщины

[/ h3]
[/ list]
Мы потратили несколько недель на доработку новой, более оптимизированной версии Capture the Egg, в которую, как мы думаем, будет намного веселее играть. В дополнение к использованию всей карты (с особой переработкой, в частности, Forgotten Outpost) условия выигрыша стали намного яснее.

PCE Празднование 6-й годовщины!

Динозавры будут играть гораздо более активную роль, поскольку смогут побеждать людей. Текущий CTE в основном по очереди смотрит, "кто лучшая человеческая команда?" с динозаврами нечего делать. Новая версия позволит динозаврам возвращать яйца в гнезда, из которых они были украдены, и они могут выиграть игру, уничтожив всех людей до того, как они захватят яйцо (яйца).

PCE Празднование 6-й годовщины!

Мы запустим эту недавно обновленную версию Capture the Egg в бета-форме с несколькими новыми параметрами конфигурации, которые владельцы серверов могут настроить. К ним относятся такие настройки, как какая у людей фору, можно ли стрелять, удерживая яйцо, сколько яиц может появиться и так далее.

Много времени и усилий было потрачено на переработку CTE, поэтому мы надеемся, что вы попробуете его, когда он будет запущен! Мы очень хотим увидеть отклик и узнать, какой из режимов оказался самым популярным!

Хорошей охоты!
PCE Празднование 6-й годовщины!

Мы должны вернуться на этой неделе со следующим крупным обновлением Extinction.
Вы можете быть в курсе всех последних новостей об игре через Facebook [www.facebook.com], Twitter или присоединиться к нашему серверу Discord [discord.com] ...

PCE Празднование 6-й годовщины![discord.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть