Обновление Сезона 3 в Rocket League будет 6 Апреля


Как вы знаете, 3-й сезон готовится к запуску 7 апреля, и вы можете ожидать обновления игры 6 апреля в 16:00 по тихоокеанскому времени (23:00 по всемирному координированному времени), чтобы подготовить трассу к дню гонки. Наряду с добавлением контента для 3-го сезона это обновление также будет включать улучшения в систему Trade In.

Для тех, кто еще не знаком с Rocket League , игроки могут обменять пять предметов одной и той же редкости на один предмет более высокой редкости. Этот процесс называется «Trade In». В связи с тем, что в Rocket League так много предметов, а запасы постоянно расширяются, мы хотели упростить процесс обмена.


НОВОЕ МЕНЮ «ТОРГОВЛЯ»
После обновления вашей игры 6 апреля в меню гаража будет добавлена ​​специальная кнопка «Обменять». В новом меню обмена вы увидите свой торгуемый инвентарь, разбитый на три категории: основные предметы, предметы турнира и чертежи . Ваши предметы в каждой из этих категорий сгруппированы по редкости. В этом новом меню отображается количество доступных обменов, что значительно упрощает обмен вашими предметами быстро и эффективно.

Просто выберите редкость предмета, который вы хотите получить по обмену. Затем вы можете выбрать свои предметы и обменять их на предмет более высокой редкости. Вы можете повторить этот же процесс для своих предметов, полученных в соревновательных турнирах, а также для чертежей.

После обновления чертежи (только раскрытые) и предметы из соревновательных турниров можно обменять независимо от их серии. Поскольку вы сможете смешивать чертежи из разных серий в обмене, это изменяет шанс получения чертежа взамен. У вас будет больше шансов получить предмет из серии, если вы обменяете больше чертежей из той же серии. Например, если вы обменяете три чертежа серии Ignition и два чертежа серии Ferocity, у вас будет 60% шанс получить чертеж серии Ignition и 40% шанс получить чертеж серии Ferocity.


Помните, что 3-й сезон начнется 7 апреля в 8:00 по московскому времени (15:00 по всемирному координированному времени), на следующий день после выхода обновления. Соревновательные награды 2-го сезона будут распределены вскоре после начала 3-го сезона. Готовьтесь к участию в новом стадионе DFH (Circuit) и совершенно новом Rocket Pass 7 апреля!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть