Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]

Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]


11. Simple Base

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Простой базовый строительный мод. Этот мод включает в себя все предметы из Simple Roof mod, а также добавляет стену, половину стены, половину колонны, дверь, ворота, окно и лестницу. Дверь и ворота запираются с помощью ванильных 3-контактных и 4-контактных кодовых замков, а также будут работать с модом Сode Lock.

12. CannabisPlus

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Этот мод дает возможность игрокам почувствоать себя в роли наркодиллера. Вы сможете получать доход, выращивая, производя и создавая продукты из каннабиса для продажи. Мод также дает возможность использовать продукты каннабиса различными способами, включая его курение.

13. PVE KALIBR VEHICLE

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Данный мод содержит в себе авто от команды PsyhoDayZ. Мод создан для личного использования сервера DAYZ КАЛИБР PVE

14. BuildAnywhere_v3

СЕРВЕР: PVE KALIBR / New Era PvE
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Позволяет устанавливать "призраков" в любом месте для размещения объектов и построения компонентов там, где обычно нет ванильной игры. Есть некоторые ограничения, например, если вы не можете видеть триггерные точки (то есть, поставив забор полностью внутри стены, вы не сможете фактически построить его, так как стена будет мешать вашему виду забора).

15. MedicalAttentionUpdated

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Это обновленная версия MedicalAttention, любезно разрешенная к модификации и переупаковке оригинальным автором Lucian. Она работает с DayZ 1.10, исправляет несколько проблем и добавляет несколько новых параметров конфигурации. Если вы хотите "легкую" версию, которая включает в себя только механику усталости и опьянения, никаких переломов рук, медицинских условий, конфигурации защитного снаряжения или зон, посмотрите на MedicalAttentionUpdated-Core (который является зависимостью этого мода, но также может использоваться автономно).

16. MedicalAttentionUpdated-Core

СЕРВЕР: PVE KALIBR

Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]

ОПИСАНИЕ: Это обновленная версия MedicalAttention, любезно разрешенная к модификации и переупаковке оригинальным автором Lucian. Она работает с DayZ 1.10 и исправляет несколько проблем. Мод включает в себя только механику усталости и пьянства, никаких переломов рук, медицинских состояний, конфигурации защитного снаряжения или зон.

17. MuchStuffPack

СЕРВЕР: PVE KALIBR / New Era PvE
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]ОПИСАНИЕ: Коллекция оружия ближнего боя, предметов мебели, ретекстов и многого другого.

18. Unlimited Stamina

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Неограниченная выносливость полностью устраняет любое влияние выносливости на скорость и вес игрока.

19. PvZmoD_CustomisableZombies

СЕРВЕР: PVE KALIBR
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]
ОПИСАНИЕ: Мод позволяет настраивать Здоровье, Сопротивление, Движения, Силу и Дальность видения для различных категорий зомби. Каждая характеристика может иметь различное значение для дневного и ночного времени.

20. BaseBuildingPlus

СЕРВЕР: New Era PvE
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]ОПИСАНИЕ: Этот мод позволяет строить любые базы в DayZ, любого формата! Гаражи, лестницы и внутренний интерьер: картины, обои и мебель. Все это вы можете делать с помощью этого мода.

21. Community-Online-Tools

СЕРВЕР: New Era PvE
Сборка ТОП-модов для DayZ [Часть 2/2]ОПИСАНИЕ: Первый набор инструментов администрирования на основе графического интерфейса, созданный разработчиками автономного режима сообщества DayZ. Этот мод позволяет другим модам, таким как DayZ Expansion или DayZ HypeTrain добавлять свои собственные меню для администраторов, чтобы иметь дополнительный контроль над своими серверами. Инструменты сообщества "Онлайн" позволяют телепортировать игроков, устанавливать здоровье игрока, кровь, шок, менять погоду на сервере и даже спавниться в транспортных средствах. Кроме того, этот мод позволяет установить режим прицеливания для игроков по старой системе 0.62, если вы, администратор сервера и хотите его использовать.

ИСТОЧНИК


Комментарии

MacMillan
MacMillan26 марта
))))))
PatMAV
PatMAV26 ноя. 2023
👍👍👍👍👍
Cepera
Cepera6 ноя. 2023
а есть еще такие обзоры?
--=Harley=--
--=Harley=--16 окт. 2023
проэксперементируем
Roben
Roben12 окт. 2023
попробую
Okami
Okami30 сен. 2023
попробую
LESORUB
LESORUB15 авг. 2023
норм 🤠🤠🤠🤠🤠
Ghosto
Ghosto14 авг. 2023
Если планируете поднимать свой сервер, очень хорошие моды для старта
Vademon84
Vademon8418 июл. 2023
хорошая подборка. Основа, так сказать.
Pro_Babka
Pro_Babka3 июл. 2023
BaseBuildingPlus вот это огонь)))не хватает к нам на серв Dead souls такой темы)
[ml.leit] Malahov
[ml.leit] Malahov22 июн. 2023
нужно больше подобных обзоров)
pivchik46
pivchik4630 май 2023
Кто может знает? Как называется мод на шкаф что бы если ты его поставил и зарегистрировался в нём,и мог строить, что то на подобе как в расте,т.е поставил шкаф зарегался и строишь, ну если игарешь в пачке и они такие хуяк зарегались в шкафу и тоже могли строиться.
pivchik46
pivchik4630 май 2023
Кто может знает? Как называется мод на шкаф что бы если ты его поставил и зарегистрировался в нём,и мог строить
Альтруист
Альтруист24 май 2023
Такое...
IAmHeaven
IAmHeaven4 май 2023
Из бесплатных, точно топ

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть