Counter-Strike: Премьера для всех

Counter-Strike: Премьера для всех


Сегодня мы открываем Премьеру Сломанного клыка для всех.

Broken Fang Premier, который вводит фазу выбора / запрета в начале соревновательного матча, позволяет игрокам проверить свои способности на всем пуле карт Active Duty. Выбирайте и запрещайте карты, выбирайте стартовую сторону и работайте вместе, чтобы выиграть 16 раундов.

Операция «Сломанный клык» заканчивается 30 апреля, так что сейчас идеальное время, чтобы встать в очередь на премьеру «Сломанный клык» с друзьями. А если у вас есть пропуск на операцию, у вас есть месяц на выполнение миссий, сбор звезд и получение наград в Магазине операций.

Наконец, ниже приведены примечания к выпуску на сегодня:

[ОПЕРАЦИЯ СЛОМАННОГО КЛЫКА]
- В течение ограниченного времени Премьера Сломанного клыка доступна для всех.
- Операция «Сломанный клык» будет играть в очереди статуса основного аккаунта при подборе игроков для «Сломанного клыка».

[MISC]
- Исправлена ​​реализация сетевых сокетов Steam для динамической загрузки системной библиотеки wlanapi.dll и работы в системах Windows Server, в которых не включена служба беспроводной локальной сети.
- Изменена текстура Zeus, чтобы читать Zeus X-27. Для справки, это считается скином Зевса.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть