War Thunder - Апрельская сборка: ранний F-4F Phantom II

War Thunder - Апрельская сборка: ранний F-4F Phantom II


F-4F Phantom II, Германия, VI ранг➕ Замечательные ЛТХ
➕ Большой выбор подвесного вооружения
➖ Нет ЛТЦ/ДО
➖ Нет управляемых ракет «воздух — поверхность»

F-4F — ранняя версия истребителя, в одном из ближайших больших обновлений на вооружение Люфтваффе поступит также и линейный представитель серии “Phantom II”. Акционный F-4F Phantom II может стать вашим совершенно бесплатно уже в ближайшее время!

War Thunder - Апрельская сборка: ранний F-4F Phantom II

Несмотря на то, что у экспортной версии бортового оборудования отсутствуют режимы, предназначенные для работы с УРВП, это по-прежнему великолепный высокоранговый истребитель и один из лучших самолётов в игре. Итак, “Фантом II” на службе Люфтваффе это: максимальная скорость 2 Маха (на больших высотах), отличный выбор подвесного вооружения и уникальный камуфляж с клыкастой пастью на носу.

Из вооружения на выбор пилота доступны бомбы калибром до 2000 фунтов, НАРы Mighty Mouse и Zuni, подвесные пушечные контейнеры с 20-мм «Вулканами» и три модификации управляемых ракет «воздух — воздух» Sidewinder: AIM-9B FGW-2, AIM-9E и AIM-9J.

War Thunder - Апрельская сборка: ранний F-4F Phantom II

Топовый германский «Фантом» станет одной из самых желанных наград апрельского игрового события в War Thunder, которое мы ждём вместе с вами! Следите за анонсами!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть