War Thunder: [Разработка] Сплавное мероприятие - СУ-76Д

War Thunder: [Разработка] Сплавное мероприятие - СУ-76Д


Экспериментальная советская САУ СУ-76Д станет наградой в предстоящем крафтовом событии War Thunder!

СУ-76Д - премиумный истребитель танков низкого ранга, который станет одним из призов нового крафтового события в War Thunder. Идея создания этой машины очень интересна и необычна для советской танковой техники - легкий истребитель танков с минимально возможным профилем, закрытой кабиной и наклонным расположением броневых листов в лобовой проекции. Те же принципы лежат в основе конструкции превосходного немецкого охотника за танками Hetzer, который, в отличие от советских машин, производился в больших количествах и доказал свою эффективность в бою.

СУ-76Д, построенная на шасси легкого танка Т-70, имеет довольно посредственную защиту: даже в лобовой проекции САУ пробивает практически всех противников, что характерно для большинства низкоуровневых машин. . Однако закрытая кабина убережет экипаж от пулеметов зенитных орудий и авиации противника. 76-мм пушка Ф-34 имеет ряд снарядов от ранних версий танка Т-34 с их универсальными снарядами APHE и длину ствола, полезную для нижних рангов, что обеспечивает пробивание почти всех врагов на поле боя. Подвижность СУ-76Д средняя - несмотря на меньший вес, мощности дизельного двигателя здесь не хватает, но на ровных твердых поверхностях самоходка быстро развивает скорость до 36 км / ч.

War Thunder: [Разработка] Сплавное мероприятие - СУ-76Д

War Thunder: [Разработка] Сплавное мероприятие - СУ-76Д

СУ-76Д - интересная самоходка начального уровня с хорошей пушкой и премиум-статусом. Вы можете получить новую САУ в ангаре, выполнив простые задания предстоящего крафтингового события War Thunder April - следите за нашими новостями!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге разработчиков здесь! [warthunder.com]

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть