Serious Sam 4 Обновление 1.08 доступно уже сейчас!

Serious Sam 4 Обновление 1.08 доступно уже сейчас!


Всем привет!

Прежде всего, поздравляю с юбилеем Serious Sam. Серии, которую мы все любим, в минувшее воскресенье исполнилось 20 лет, и это кажется нереальным. Когда она только начиналась, я был маленьким мальчиком, играл в странный шутер на компьютере брата моего друга, даже не подозревая, что однажды я буду здесь и писать об обновлении для последней версии. Я уверен, что у каждого в Croteam есть своя история начала, но самая важная история - это история поддержки, которую наши фанаты оказывали нам на протяжении многих лет. За это все в Croteam будут бесконечно благодарны.

Кроме того, вы все знаете, почему вы здесь сегодня - чтобы прочитать о последнем обновлении Serious Sam 4.

Обновление 1.08 для Serious Sam 4 выполняет некоторые из наших обещаний из прошлого, столь необходимые исправления и оптимизации, а также потрясающий список, состоящий из 19 совершенно новых игровых персонажей, включая всю команду AAA, и всех известных NPC, включая всемогущую бабушку Нонну! По правде говоря, вы хотите, чтобы Нонна была в вашей игре. Вам нужна Нонна в вашей игре. Ты всегда этого хотели.

Однако безусловной звездой шоу является последняя версия серьезного редактора, за которой следует поддержка мастерской Steam.

Конечно, редактор доступен только в Steam и полностью бесплатен для всех владельцев базовой игры. Наш ветеран сообщества Асдолг зашел так далеко, что создал удобную разбивку / руководство по некоторым из основных дополнений в этой версии редактора, поэтому обязательно ознакомьтесь с ним, прежде чем начинать моддинг.

Serious Sam 4 Обновление 1.08 доступно уже сейчас!

Serious Sam 4 - 1.08 (591667) Список изменений
Что нового:

  • Последняя версия серьезного редактора теперь доступна БЕСПЛАТНО всем владельцам Serious Sam 4 в Steam. Получите свой урод!
  • Мы добавили возможность включить фильтрацию ненормативной лексики. Найдите «галочку» в меню «Параметры игры».
  • Нонна вернулась в бизнес и теперь играет роль игрового персонажа. К ней присоединяется вся команда AAA, включая Адского пламени, Джонса, Кенни, Михаила, Куинна и Родригеса. И, чтобы подвести итог, мы фактически делаем всех NPC - Анабель, Обри, Брэнд, Картер, Дмитрий, Филберт, Гарибальди, Страж, Мишель, Верметти, Профессор Кизель, Принцессу - доступными в качестве игровых персонажей. Если я правильно считаю (на самом деле я просто копирую число), вы можете выбрать из 19 совершенно новых персонажей.

Производительность и стабильность:

  • Как вы уже догадались - различные улучшения производительности и оптимизации API GFX.
  • Исправлен сбой, который происходил при попытке изменить подсказку на текущем экране загрузки, но подсказки не отображались. Интересно, сделали ли мы это, добавив больше подсказок? Кажется, это самый простой способ сделать это.
  • Дамджан добавил пару новых треков. Послушайте. Они такие же потрясающие, как никогда.

Исправления игрового процесса:

  • Все вражеские создатели в финальной битве с боссом теперь игнорируют множитель врага. Потому что ты ненавидел настоящее веселье.
  • Netricsa больше не может быть вызвана при активном колесе оружия.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой апгрейд ракетной установки в Колизее не сохранялся должным образом в процессе инвентаризации.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой автоцентровка камеры автомобиля не работала в мультиплеере.
  • Механика «Переключить последнее оружие» теперь будет помнить последнее поднятое оружие (вместо последнего выбранного оружия). Как это вообще было? Я не знаю.
  • Исправлена ​​редкая проблема перезарядки штурмовой винтовки / пистолета после выстрела только одной пулей. Мы думали, что это способ сделать это в современных шутерах, но, как оказалось, это не так.
  • Исправлена ​​проблема с частными сеансами, которые на самом деле не были частными в Survival. Иди, шалий на своих заблокированных серверах.

Визуальные исправления:

  • Исправлены проблемы с эффектом ряби на воде в некоторых случаях.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой субтитры, отображаемые с помощью моделирования меню (вместо элемента HUD), не отображались.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой субтитры рендерились без включения смешивания.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой белый оверлей от гаджета дополнительной жизни не пропадал при запуске кат-сцены.
  • Перекрестие теперь видно от третьего лица при использовании опции «Удерживать для прицеливания».

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть