War Thunder: [Событие] Тест новых миссий PvE режима

War Thunder: [Событие] Тест новых миссий PvE режима


Мы начинаем работу над новым игровым режимом для наземной техники! В нем представлены сюжетные PvE-миссии, которые вы сможете выполнять вместе со своими друзьями.

Тест доступен для всех с 13:00 GMT 22 марта до 13:00 GMT 24 марта на вкладке «События и турниры».

Предлагаем вам попробовать первые 3 миссии игрового режима:

  • Восточный фронт 1941 (Польша) - немецкий Pz. III F находятся под контролем игроков. Для участия необходимо иметь в ангаре одну машину II ранга и выше.
  • Восточный фронт 1943 г. (Огненная дуга) - советские Т-34-57 находятся под контролем игроков. Для участия необходимо иметь в ангаре одну машину IV ранга и выше.
  • Ближний Восток 1973 (Синай) - американские M48A1 находятся под контролем игроков. Для участия необходимо иметь одну технику в ангаре V ранга и выше.

Сценарий тестовых миссий
Каждая миссия состоит из 3 этапов: наступление, разминирование и защита.

  1. В рамках наступления ваша команда должна прорваться в зону захвата, уничтожив при этом силы защищающихся противников ИИ, у которых есть противотанковые пушки и наземная техника.
  2. Этап уборки пройдет на улицах города. По его завершении у вас будет время подготовиться к самой важной части битвы.
  3. На заключительном этапе противник попытается повторно захватить город в массированном наступлении. Вражеские машины, которые врываются в город, будут пользоваться преимуществами, пока вы их не уничтожите. Вы проиграете, если позволите врагу доминировать над городом.

Механика игрового режима

  • Тестирование будет проводиться в игровом режиме AB.
  • В миссии игрок получит машину с заданным уровнем экипажа и всеми модификациями, кроме артиллерийской поддержки.
  • Экономика и достижения в миссиях отключены. На этом этапе тестирования нет дополнительных или других специальных наград.
  • Тест может быть закрыт досрочно по техническим причинам.

Мы планируем улучшать миссии на основе ваших отзывов и результатов тестирования. Мы также планируем добавить случайные события и второстепенные задания, ввести новую игровую механику, а также разработать еще несколько сценариев.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть