Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ


Добро пожаловать в Fall Guys: Ultimate Knockout Season 4! В наше грандиозное, залитое неоновым светом обновление можно играть прямо сейчас, так что пройдите сквозь время в Blunderdome, полный синтетических битов и флуоресцентных угощений.

Астронавты, инопланетяне и самые крутые осенние парни по эту сторону синтвейва будут продираться через научно-фантастический сезон, наполненный семью новыми раундами, кучей испытаний, костюмами и восхитительными особенностями!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

ОТРЯДНЫЕ ЦЕЛИ!
Сезон 4 действительно является сезоном отряда с множеством новых функций, которые улучшают игру с друзьями. В нашем последнем обновлении представлены важные новые механики, типы раундов и валюта, ориентированные на лазер, чтобы спотыкаться с вашим отрядом стратегически, вознаграждать и целую кучу веселья, основанного на бобах!

Режим отрядов
Теперь игроки могут квалифицироваться вместе как отряд из 4 человек - если кто-либо из вашего отряда выиграет последний раунд, вы все получите трофеи победы! Если вам знакомо знакомое чувство отступления из-за того, что этого друга все время тянет в слизь ... мы вас слышим. Сезон 4 означает, что ваш отряд сплочен, побеждает вместе и, что самое главное, объединяет себя.

Squad Race
Первый из двух новых типов раундов, приправленных Squad, для сезона 4, Squad Race - это коллективный поворот в вашем безумном рывке к финишу! Соревнуйтесь в команде, и чем раньше вы закончите, тем больше очков вы заработаете для своей команды. Отряды с наименьшим количеством очков выбывают, поэтому эффективность каждого игрока отряда имеет значение. Давай, давай, давай!

Выживание отряда
Squad Survival - это удержание на плаву команды и накопление этих драгоценных очков. Чем дольше вы держитесь подальше от слизи, тем больше очков вы зарабатываете для своего отряда, поэтому настоятельно рекомендуется нарушать работу других бобов! Самые низкие баллы? До свидания!

Футуристическая награда новых раундов!
В четвертом сезоне мы провели 7 раундов футуристических возни, оптимизированных для игривых потребностей всех техно-бобов ...

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Skyline Stumble
Наша новая перчатка на 60 игроков демонстрирует мега-ассортимент свежих футуристических препятствий, включая зоны низкой гравитации, силовые поля и Лазеры!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Герои на ховербордах

Отправляйтесь вплавание по скользким морям, пока игроки ныряют и спотыкаются об опасные препятствия. Избавьтесь от хаоса на круизном ховерборде до финиша или уничтожения лица!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Баскетбол.

Объединяйтесь, чтобы стрелять обручами в условиях низкой гравитации. Это будущее Fall Guys, так что приготовьтесь к очень глупому количеству баскетбольных мячей, диковинных данков и тройных обручей!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Короткое замыкание
Новый тип гонок Раунд бросает бобы на решетку и продвигает их через круг за кругом в бросающем вызов гравитации, усыпанном препятствиями хаосе!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Power Trip
Наткнитесь на танцпол будущего фанка и зажгите эти плитки в битве за господство на дискотеке на батарейках!

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Большие шишки

Вы когда-нибудь задумывались, каково это стоять на мотопиле, когда в вас стреляют надувные звезды, магниты, геймпады и миниатюрные Сатурны? Давай выясним.

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Roll On
Это Roll Out ... но гонка !? В этом классическом раунде 60 игроков устремляются к финишу на неистовых вращающихся барабанах. Не падай! (Вероятно, вы упадете).

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Новые награды гарантированы!
В четвертом сезоне представлена ​​новая функция испытаний, в которой будут вознаграждены наши самые нетерпеливые бобы, а также осколки короны - валюта будущего!

Ежедневные испытания
Сыграть в кучу Fall Guys? Круто! Теперь вы найдете богатый выбор пользовательских испытаний каждый день, чтобы проверить свои способности бобов, с возможностью заработать абсолютно кучу осколков славы и корон! Подождите, осколки короны ..?

Коронные осколки
Да! Победы с вашим отрядом и выполнение ежедневных испытаний теперь принесут вам целую кучу новых блестящих осколков короны. Заработайте 60 из них, и вы станете счастливым обладателем желанной короны. Вы сможете проверить свой баланс осколка короны с помощью экрана выбора показа, так что следите за ним.

Fall Guys - 4-Й сезон УЖЕ ВЫШЕЛ

Еще еще еще!
Как всегда, мы с нетерпением ждем отзывов от (абсолютно потрясающего) сообщества Fall Guys, и в 4-м сезоне будет внесен целый ряд исправлений и улучшений, чтобы обеспечить максимально плавное спотыкание. В конце концов, это будущее.

Более крепкие бобы - мы улучшили наших Fall Guys, чтобы они были более устойчивыми, когда дело доходит до ударов, будь то бобы или препятствия. Больше никаких тряпок только потому, что другой боб задел вас в воздухе!
Выйти в любое время после устранения- Больше не нужно ждать загрузки следующего раунда. Ударить слизь? Уходите в два раза быстрее.
Исправления ошибок и улучшения - изменения пронизывают Blunderdome, включая шаги по устранению проблем, связанных с задержкой, визуальные настройки и более справедливый состав Fall Mountain.

Если вы хотите глубже изучить эти исправления и улучшения, ознакомьтесь с нашими подробными заметками о патчах [fallguys.com], предоставленными непосредственно нашей командой. Кроме того, ожидайте широкий выбор ультрасовременной моды и кибертронных костюмов, многочисленные таблички с именами и всевозможную другую космическую косметику в начале 4 сезона.

Эксклюзивные наборы костюмов!
Наконец-то в магазинах появилось два новых набора костюмов!

Пакет Popstarдарит вашему бобу статус поп-идола Blunderdome с тремя неоновыми фанковыми образами, призванными завоевать поклонников, сердца и короны!

https://store.steampowered.com/app/1569400/Fall_Guys__Popstar_Pack/

Между тем, Future Fashion Pack содержит три свирепых костюма, которые помогут вам ступить на самый тонкий подиум моды.

https://store.steampowered.com/app/1570380/Fall_Guys__Future_Fashion_Pack/

Прежде чем мы начнем, огромное спасибо сообществу Fall Guys за ваши отзывы, энтузиазм и вдохновение. Мы надеемся, что вы полюбите 4-й сезон так же сильно, как и мы (например, очень сильно), и нам абсолютно не терпится узнать, что вы думаете!

В 4-й сезон Fall Guys можно играть СЕЙЧАС на PlayStation и Steam!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть