Лучшие защитники в FIFA 21: ТОП 10 защитников, кого выбрать?

Лучшие защитники в FIFA 21: ТОП 10 защитников, кого выбрать?


FIFA 21 – очень динамичная игра, где счет скорее будет 3: 3, чем 0: 0, но защитники по-прежнему являются ключевой частью вашего состава. Поскольку они вероятно, будут испытывать сильное давление, вы должны убедиться что они справятся с поставленной задачей. Если вы ищете онлайн-команду на выбор – у одной команды здесь трое из четырех защитников – хотите собрать команду звезд в режиме карьеры или хотите вытащить лучшие карты в Ultimate Team, эта десятка исправит любую негерметичную защиту.

10 Матс Хуммельс, Боруссия Дортмунд, 86 Оценок

Хаммельс постоянно курсировал между Дортмундом и Мюнхеном, но на протяжении всей своей карьеры он неизменно отличался высоким качеством. Теперь, когда Хаммелс стал опытным стойким бойцом, он добавляет нотку класса и легкости вашей спине.

9 Даниэль Карвахаль, Реал Мадрид, 86 Оценок

Карвахаль не из тех, кого можно было бы назвать одним из звездных исполнителей «Реала», он больше похож на Джеймса Милнера, но его способность выполнять любую роль на поле отражается в его рейтинге. Ни один из его рейтингов не достигает мирового уровня, но, кроме стрельбы, ни один не опускается ниже 78. Он дешевле, чем большинство здесь, благодаря своему имени, но он многое добавляет в любую команду.

8 Жерар Пике, Барселона, 86 Оценок

Пике был одним из лучших защитников мирового футбола в течение последнего десятилетия, и, хотя его темп не такой, как раньше, он по-прежнему великолепен. Хотя его грубая статистика защиты не помещает его в топ-10, его высокие физические и проходные характеристики поднимают его вверх в списке. Он центральный защитник, играющий в мяч, и идеально подходит для тех, кто хочет развиваться со спины.

7 Джорджио Кьеллини, Пьемонте Кальчо, Рейтинг 87

Как и Пике, Кьеллини уже долгое время входит в число элитных защитников мира. Пьемонте Кальчо – это, кстати, «Ювентус» – человек как нельзя более отличался от Пике по стилю игры. Кьеллини на самом деле является вторым лучшим защитником в игре по фактической защите, но техническая статистика его опускает.

6.Эмерик Лапорт, Манчестер Сити, Рейтинг 87

Лапорт много пропустил в прошлом сезоне, и в результате защитник «Манчестер Сити» столкнулся с трудностями. Однако в этом сезоне партнерство Диаса и Стоунз снова сделало Сити водонепроницаемым. Тем не менее, никто не сомневается в качестве Лапорта, который сочетает в себе способности Пике играть с мячом с силой Кьеллини.

5. Энди Робертсон, Ливерпуль, Рейтинг 87

В прошлом сезоне комбинация вингбэков Роббо и Трента – он скоро будет рядом – была практически неиграбельной. Твердый защитник с быстрым темпом, отличной передачей, сильной физической подготовкой и отличной передачей, Робертсон – лучший левый защитник в игре. Обычно крайние защитники получают более низкий рейтинг в ФИФА – здесь всего три против семи CB, поэтому такой высокий рейтинг Робертсона является свидетельством его способностей.

4 Трент Александер-Арнольд, Ливерпуль, Рейтинг 87

На противоположном фланге товарищ Робертсона по команде Трент Александер-Арнольд является лучшим правым защитником в игре. Их статистика невероятно равномерна: длинные передачи TAA позволили ему опередить Робертсона. Мы все, кажется, решили, что у него плохой сезон, но на самом деле это был скорее промах: Александр-Арнольд теперь снова показывает свой класс.

3 Kalidou Koulibaly, Napoli, Оценка: 88

Кулибали занимает третье место в списке, но поскольку двое выше него являются центральными защитниками, он фактически пропустит первые одиннадцать в классической четверке защитников. Кулибали силен и быстр, хотя и не самый техничный игрок. Трудно представить, что он пробудет в «Наполи» намного дольше, но вы все равно можете схватить его оттуда в FIFA 21.

2 Серхио Рамос, Реал Мадрид, 89 Рейтингов

Если вы не фанат «Реала», Рамос, вероятно, самый непопулярный игрок в мировом футболе. Впрочем, включите его в свою команду, и вы полюбите его. Хотя он здесь второй по величине, он, пожалуй, самый совершенный футболист в игре – его самый низкий показатель – бросок, но даже это 70. Сильный, быстрый, блестящий в отборе, пасе и навесе, Рамос поднимает любую команду, в которой он находится.

1.Вирджил Ван Дейк, Ливерпуль, Рейтинг 90

Вирджин Ван Дейк – лучший защитник в мире, и, несмотря на то, насколько ужасным был Ливерпуль без него, в этом сезоне это стало еще более очевидным. Когда ему 91 год за защиту, он лучший защитник в игре, имея при этом дополнительные характеристики, чтобы укрепить это место даже в условиях испытаний со стороны Рамоса. Обладая 86 физическими способностями, Ван Дейк невозможно оттолкнуть от мяча, и с 76 темпами бегать вокруг него тоже непросто.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть