День Святого Патрика уже наступил!

День Святого Патрика уже наступил!


Зеленая неделя уже здесь! День Святого Патрика не зря отмечается во многих календарях по всему миру, и наш день не исключение. В нашем случае Элион готова отпраздновать танцами и вкусностями! Мы дадим вам подсказку, как получить эти лакомства: вы можете помочь таинственным зеленым танцорам, когда увидите их, поскольку некоторые говорят, что они боги-обманщики, которые приносят удачу и щедрые награды.

На время события, которое продлится до 22 марта , все растительные источники редкого кристаллита превращаются в волшебный клевер . Собирая этот ресурс, вы также получите небольшое количество эфирных клеверов и, возможно, даже Амулет удачи - особый четырехлистный клевер. Используйте амулет в групповых приключениях, чтобы получить случайныйположительный эффект, который длится до завершения приключения. Положительным эффектом может быть больший урон, бонус к здоровью, более быстрая перезарядка ульты или другие захватывающие баффы.

Легендарные зеленые танцоры с большей вероятностью появятся, если вы используете четырехлистный клевер в приключении отряда, чтобы активировать великое Благословение удачи . Помимо Blessings of Luck, есть и другие способы найти зеленых танцоров. Вы можете выполнять квесты, чтобы заработать зеленые монеты три раза в день каждый день события, а четвертый квест награждает вас эфирными клеверами.

Когда у вас будет достаточно эфирных клеверов, вы сможете обменять их на костюмы, маунтов и даже эмоции! Есть и совершенно новые вещи, которые можно заполучить, поэтому, если вы хотите немного зеленого в своей жизни и в своем гардеробе, взгляните на варианты крутого костюма Ковбоя, стильного костюма Prestige Mechanics в стиле стимпанк, Wings of Vows. , и больше. Не забудьте, что на внутриигровом рынке продаются наборы для вечеринок - маунты, костюмы и другая косметика.
День Святого Патрика уже наступил!День Святого Патрика уже наступил!День Святого Патрика уже наступил!

Это ограниченное по времени событие заканчивается 22 марта, и вы можете купить специальный набор Святого Патрика до 28 марта , так что удачи, Бессмертные.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть