Неделя сообщества Haven: конкурс фан-арта


Всем привет!

С момента анонса Haven и даже больше с момента запуска игры, мы получили много потрясающих фан-артов Ю и Кея (а также Хойк, который, возможно, является настоящим героем игры).

С 15 по 21 марта мы празднуем удивительное сообщество Haven, и мы проводим конкурс фан-арта на тему «Ужин готов!».

Фан-арт может принимать любую форму по вашему выбору (рисунок, иллюстрация, скульптура, коллаж, инсталляция ...), но должен быть создан специально для конкурса. Вы должны быть его первоначальным автором. Конкурс продлится две недели, до понедельника, 29 марта, 23:59 по центральноевропейскому времени / 15:59 по тихоокеанскому времени.

Чтобы принять участие, отправьте свой фан-арт, свой ник, свой профиль в социальных сетях, свой физический адрес и название своей работы на fanartcontest@thegamebakers.com . Не стесняйтесь поделиться им также в социальных сетях с #havenfanartcontest или в нашем центре сообщества! Обратите внимание, что вы должны отправить нам электронное письмо, чтобы принять участие, размещение сообщений только в социальных сетях не считается.

Вот призы для победителей:

  • 1-е место: винил Haven с подписью Danger + плакат Haven + футболка Haven *
  • 2-е место: компакт-диск Haven + плакат Haven + футболка Haven *
  • 3-е место: плакат Haven + футболка Haven *
  • «Фаворит»: плакат Haven + футболка Haven *

* будет позже

Удачи и нам не терпится увидеть ваши творения!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть