Dyson Sphere Program Патч 0.6.17.5932

Dyson Sphere Program Патч 0.6.17.5932


Привет, инженеры!

Сегодня в Китае день посадки деревьев. Хотя мы вырубили много деревьев в игре, пожалуйста, будьте экологичны на самом деле;).
Мы слышали ваш голос о быстрой копии Сортировщиков, Чертежей и т. Д. Не волнуйтесь, они уже в пути - как большие поклонники заводских игр, мы понимаем ваши потребности!

[Версия 0.6.17.5932]

Характеристики:

  • Теперь доступна функция массового обновления / демонтажа! Теперь вы можете определять объем пакетных обновлений / сносов так же, как при закладке фундамента. Обратите внимание на красную отметку на скриншоте выше.
  • LOD1 и LOD2 добавляются к рендерингу, чтобы оптимизировать затраты на рендеринг с помощью графического процессора плавильного завода.

Изменения:

  • Переделаны модель, текстура и визуальные эффекты Тепловой электростанции, а также отрегулировано положение интерфейса для сортировщика.
  • Переделаны модель, текстура и визуальные эффекты Mini Fusion Power Station, а положение интерфейса для сортировщика точно настроено.

Исправлена ​​ошибка:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой хранимая жидкость могла смешиваться, когда жидкость хранится в вертикальном направлении с разными видами жидкости в каждом резервуаре для хранения.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть