Ракетная лига отмечает месяц женской истории

Ракетная лига отмечает месяц женской истории


Март - Месяц женской истории, и мы чествуем всех женщин здесь, в Psyonix, и в сообществе Rocket League, проводя мероприятия на месяц! Приготовьтесь к бесплатному приобретению и многочисленным киберспортивным мероприятиям, посвященным женщинам из Rocket League.

БЕСПЛАТНЫЕ КОЛЕСА ЛУННОЙ ЛАПЫ Начав сейчас, получите совершенно новые колеса Лунной Лапы бесплатно в магазине предметов в течение ограниченного времени! Эти уникальные колеса, созданные художником Psyonix Prop Artist, Линдси, можно будет получить в эти выходные. Посмотрите их в игре и на скриншоте выше.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ РОКЕТНОЙ ЛИГИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ
Ракетная лига отмечает месяц женской истории

Rocket League Esports работает с Beyond the Summit, чтобы организовать случайный турнир с участием женщин из сообщества Rocket League под названием Rocket League Goals For Change. Мы рады представить этот новый вид мероприятия, чтобы вернуть причины, важные для сообщества.

Как и предыдущие мероприятия, организованные Beyond The Summit, эта трансляция будет направлена ​​на то, чтобы развлечься режимами, выходящими за рамки Soccar! Мероприятие будет включать интервью с капитанами команд и создательницей Moonpaw Wheels Линдси о ее опыте работы в индустрии видеоигр.

Следите за новостями, чтобы узнать больше об этом особом мероприятии в конце этого месяца!

СМОТРИТЕ ФИНАЛ ЖЕНСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КАРБОЛУ (WCBC) - это соревновательная лига высшего уровня среди женщин Ракетной лиги, и Psyonix гордится тем, что является спонсором третьего сезона. Завершится сезон чемпионатом Европы и Севера. Американский финал в эти выходные и на следующей неделе! Европейский финал состоится завтра, 6 марта, в 13:30 по всемирному координированному времени (5:30 по тихоокеанскому стандартному времени), а финал в Северной Америке состоится 13 марта в 10:30 по тихоокеанскому времени (18:30 по московскому времени).

Мы надеемся, что вам понравятся праздники в течение всего месяца, поскольку мы отмечаем Месяц женской истории!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть