[В разработке] SARC Mk.VI: Слон в кустах

[В разработке] SARC Mk.VI: Слон в кустах


Южноафриканский разведывательный автомобиль (SARC), широко известный в службе Содружества как Marmon-Herrington, представлял собой серию бронированных автомобилей, разработанных в Южной Африке во время Второй мировой войны и широко использовавшихся многими странами даже после войны. Вскоре танкисты в War Thunder получат возможность командовать одним из более поздних вариантов, поскольку он появится в дереве британских наземных войск как часть нового южноафриканского поддерева в следующем крупном обновлении!

В War Thunder SARC Mk.VI станет новым бронеавтомобилем, который войдет в нижние ряды дерева британских наземных войск в рамках грядущего южноафриканского поддерева, которое появится в игре с выходом следующего крупного обновления. SARC Mk.VI сочетает в себе отличную мобильность и огневую мощь, являясь разносторонней машиной, которая вскоре станет популярной как у ветеранов, так и у начинающих танкистов!

[В разработке] SARC Mk.VI: Слон в кустах

[В разработке] SARC Mk.VI: Слон в кустах

SARC Mk.VI скоро появится в нижних рядах дерева британских наземных войск и станет одним из первых транспортных средств, которые танкисты смогут разблокировать в грядущем южноафриканском поддереве, которое появится в игре со следующим крупным обновлением « Удар Иксвы ». А пока, удачной охоты, танкисты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть