Блог OldSchool RuneScape 101

Блог OldSchool RuneScape 101


Добро пожаловать в первый в истории блог This Is Old School RuneScape! Для тех из вас, кто еще не приобщился к миру Гелинора или, может быть, давно не посещал его, мы проведем вас через то, что делает Old School.

Устройтесь поудобнее, возьмите чашку чая и приготовьтесь к предстоящему приключению!

Что такое Old School RuneScape?
Блог OldSchool RuneScape 101

RuneScape - это фэнтезийная MMORPG с открытым миром, которая постоянно развивается. Созданная тремя братьями в начале 2000-х, она имеет богатую историю, насчитывающую более 20 лет, и к 2013 году превратилась в элегантную современную игру с современным визуальным стилем. Однако мы знали, что некоторые из наших игроков предпочитают RuneScape, который они знали раньше, поэтому в 2013 году мы выпустили Old School RuneScape (Classic RuneScape, каким он был еще в 2007 году) с его отличительным внешним видом и ностальгическим геймплеем в стиле «укажи и щелкни».

И с тех пор мы не вертели руками - мы усердно работали над выпуском совершенно нового контента, который остается верным корням Old School. Чтобы держать нас под контролем, наше сообщество голосует за весь новый контент. Наши игроки принимают участие в опросах, чтобы решить, что добавить!

В Old School каждый найдет что-то для себя. Мы уверены, что вы полюбите наши запоминающиеся квесты, культовые навыки, дизайн, ориентированный на сообщества, и множество задач, которые нужно освоить.

Эпический мир, наполненный приключениями
Блог OldSchool RuneScape 101

В Old School так много дел, и приключения зовут! Это мир, который создавался два десятилетия назад, наполненный богатой историей, запоминающимися персонажами, знаковыми местами и надвигающимися угрозами со стороны сепаратистских эльфов и древних ужасов. Это мир, которым вы можете насладиться, будь вы в эпическом квесте, таком как легендарный «Убийца драконов» и апокалиптический «Изгнанники из фрименника», или просто выполняете миссию по разгрому!

Кстати говоря, в Old School есть много сражений, в которые стоит погрузиться. От ближнего боя до магии и стрельбы из лука есть много способов сразиться с разнообразными обитателями Гелинора, от демонов до драконов и мега-боссов, сбрасывающих добычу. Для энтузиастов охоты на монстров есть даже навык, связанный с убийством определенных типов врагов!

По мере того, как вы оттачиваете свои боевые навыки, групповые боссы, такие как неукротимый Кошмар вместе с аренами, такими как Театр Крови и Подземелье God Wars, представят окончательное испытание - и если вы чувствуете себя особенно храбрым, Дикие земли ждут некоторых дополнительных PvP-разборок. .

Идете ли вы в одиночку или исследуете с друзьями, ваш выбор определяет ваше приключение. Вы можете играть, как хотите!

Все дело в тех 99-х
Блог OldSchool RuneScape 101

Мы не можем болтать с RuneScape, не говоря о наших культовых навыках! У Old School есть 23 навыка, которые нужно тренировать, от боевых навыков до ремесленных способностей, таких как сельское хозяйство, крафтинг, руническое искусство, горное дело и кузнечное дело.

Эти навыки переплетаются на протяжении всего игрового процесса, открывая новые квесты и мощные улучшения, которые помогут вам в бою, или открывая для вас целые новые области. Вы будете использовать их, чтобы увеличить свою силу и богатство в своих приключениях, поскольку вы намереваетесь заработать желанный уровень мастерства 99.

Мастерство - это также то, в чем Old School сияет как идеальная игра для второго экрана. Хотя вложение всего вашего внимания поможет вам оптимизировать свои достижения, большинство навыков можно легко обучить - независимо от того, находитесь ли вы в пути на мобильном телефоне или просто следите за новостями дня.

Блог OldSchool RuneScape 101

Опросы находятся в голосовой игре , в которой игроки могут выражать свои предпочтения для определенных изменений в старой школе. Функция считается успешной, если она набрала более 75% голосов «Да» на момент закрытия опроса. По состоянию на 2021 год было проведено 184 опроса, в общей сложности 2499 вопросов и подано 6,9 миллиона голосов!

Наше невероятное сообщество
Блог OldSchool RuneScape 101

Время - великий создатель глубоких, значимых сообществ - и с Old School вы погружаетесь в мир с 20-летней богатой историей! Да, наша игра старше самого Steam!

От легендарных игровых моментов, таких как резня в Фаладоре, до ежегодного торжества сообщества, которое называется Golden Gnome Awards, игроки Old School - это бьющееся сердце Гелинора, оживляющее мир. Вы не дожили до тех пор, пока не испытали кайф от того, что вас окружают сотни товарищей-авантюристов, стекающихся за новым контентом!

Old School также дает вам множество возможностей общаться с другими игроками с помощью функций чата и World Themes, сближая единомышленников.

Глубина нашего сообщества выходит далеко за рамки игры: замысловатый косплей, потрясающее искусство и захватывающие видеоролики радуют всех нас каждый день. Как разработчики, мы также делаем все возможное, чтобы оставаться на связи с нашим сообществом с помощью регулярных трансляций и инициатив, таких как Ninja Dojo, где игроки могут направлять ударную команду по ключевым улучшениям качества жизни для игры.

Все это завершается нашим регулярным мероприятием сообщества, RuneFest - целым соглашением, посвященным RuneScape и его игрокам ... хотя, к сожалению, не в прошлом году, как вы, вероятно, ожидали!

Членство
Блог OldSchool RuneScape 101

В то время как RuneScape бесплатна, членство позволяет вам испытать старую школу в ее грандиозном масштабе.

Участники могут исследовать мир, в три раза больший, чем в режиме бесплатной игры, с более чем 125 эпическими квестами, которые нужно пройти, и восемью дополнительными навыками, которые нужно освоить.

Начните свое путешествие
Блог OldSchool RuneScape 101

Старая школа RuneScape - такая большая игра, что мы едва коснулись ее поверхности, но, надеюсь, наша 101 научила вас некоторым основам. До новых встреч, новый искатель приключений!

Команда старой школы


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть