Обновление 0.147.3


Доброго времени суток, Valheimers! Сегодняшний патч внес большие изменения в выделенные серверы.

Выделенные серверы теперь всегда используют прямые соединения вместо Steam Datagram Relay (SDR). Это должно привести к гораздо меньшей задержке для большинства игроков. Частные выделенные серверы включаются добавлением "-public 0" в командную строку сервера (см. Руководство к серверу в формате PDF). Вы можете подключиться только к частным выделенным серверам с помощью кнопки «Присоединиться к IP». Я очень надеюсь, что этот патч решит множество проблем с подключением, появившихся в патчах прошлой недели (из-за переключения сокета). В дополнение к этим исправлениям для выделенного сервера, Valve также работает над исправлениями для системы SDR (используемой при подключении к невыделенным серверам), и я считаю, что уже доступен бета-клиент Steam, который исправляет некоторые из этих проблем. Спасибо всем!!

* Обновления локализации
* Сделан более плавный поворот головы Haldor
* Сетевая интерполяция объектов пропускается, если объект находится далеко, решена проблема с сетевыми игроками, летающими по воздуху при входе в подземелья и выходе из порталов и т. Д.
* Кнопка Join IP обновлена для подключения к локальной сети (только выделенные серверы) и добавлена поддержка DNS
* Выделенные серверы используют прямое IP-соединение вместо SDR, решают проблемы с медленными паровыми ретрансляторами в некоторых регионах мира
* Обновлено руководство в формате PDF для выделенного сервера
* Предотвращение подбора предметов при входе в порталы
* Незначительно снизилось размножение волков
* Снижена вероятность разговора о трофее босса


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть