Девблог № 45

Девблог № 45


Привет, рафтеры!

Февраль подходит к концу, солнце снова начинает показывать свое лицо, и настало время для девблога этого месяца. Февраль был полон снега и скользких прогулок до продуктового магазина, но это не мешает нам работать над следующей главой! У нас есть одеяла, чай и самые важные инструменты мотивации, фотографии домашних животных и ваша поддержка!

Девблог № 45
(Вот одна из наших художников, Фелиция, и ее кошка Самус. У нее также есть еще одна кошка по имени Зельда!)

Девблог № 45

В этом месяце мы добились значительного прогресса в отношении новых направлений и новых функций. К сожалению, мы пока не сможем показать много их предварительных просмотров. Однако мы можем показать анимацию атаки нового врага! О, и давайте не будем забывать, что теперь у них официально есть имя:

SCUTTLERS.
На прошлой неделе мы попросили вас помочь назвать нового врага и получили более 4500 предложений во всех наших социальных сетях. Просматривая их все, мы выбрали одно из наиболее рекомендуемых имен; Скаттлеры!
Некоторые другие идеи, которые нам понравились, были; Краулеры, пинчеры и грублинги.

Спасибо всем рафтерам, которые поделились с нами своими идеями и помогли нам в этом процессе.
Вот несколько из многих предложений «Scuttler»: А

Девблог № 45
Девблог № 45
Девблог № 45
Девблог № 45
Девблог № 45

теперь давайте покажем вам еще несколько действий Scuttlers. Один из наших художников, а также наш генеральный директор, Андре, работал над анимацией атаки для этих существ, помимо других концепций и функций. Посмотри!

Девблог № 45

СОКОВИНА
Помните концепцию соковыжималки, которую мы рассказали в DevBlog43 ?
Теперь у нас есть готовая его 3D-модель. Наши художники Петтер и Уильям совместно воплотили эту машину в жизнь. Уильям был именем, стоящим за концепт-артом, а Петтер работал с 3D-моделированием и довел Соковыжималку до ее законченной формы.

Девблог № 45

Прежде чем мы закончим наш блог в этом месяце, мы просто хотим упомянуть, что пока нет предполагаемой даты выхода следующей главы. Мы знаем, что вам это интересно, но пока рано говорить об этом. Не волнуйтесь! Мы будем продолжать информировать вас о том, над чем мы работаем, и держать вас в курсе.

Спасибо за еще один месяц Raft и поговорим с вами снова в следующем месяце.
Удачных выходных, Рафтеры!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть