Крылья сфинкса, распродажа оружия и щитов и др


Новая микротранзакция: крылья сфинкса

Если вы предпочитаете золотые и блестящие косметические эффекты для своих изгнанников, не пропустите новые крылья сфинкса! Сделанные из золота, эти великолепные крылья являются идеальным завершающим штрихом ко многим наборам доспехов из магазина, от соответствующего набора доспехов Сфинкса до набора доспехов ангела.

Распродажа оружия и щитов

В эти выходные мы проводим распродажу огромного выбора микротранзакций оружия и щитов с почти 200 косметическими эффектами, доступными со скидкой! Обратите внимание, что в эту распродажу не входят некоторые микротранзакции с оружием и щитом, введенные с момента запуска расширения Echoes of the Atlas.

Распродажа продлится с момента публикации этого поста до 19:00 1 марта.

Возврат прошлых таинственных ящиков

На время распродажи мы также вернули несколько тайных ящиков прошлого, что дает вам еще один шанс получить некоторые из самых популярных микротранзакций Path of Exile всего за 30 очков! У них такие же шансы и ценность, как и при первоначальном выпуске. Ни одна из этих загадочных коробок не содержит полностью эксклюзивных микротранзакций.

Кстати, мероприятие сообщества Havoc616 Team Blast начнется менее чем через день, 27 февраля! Игроки будут соревноваться в командах по 2-6 человек, чтобы заработать очки для определенных целей в частной ритуальной лиге. Победители разделят призовой фонд, предоставленный сообществом. Надеемся, что все желающие успели подать заявку вовремя. Удачи!

Спасибо за вашу постоянную поддержку! Желаю всем хороших выходных!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть