Сезон 2

Сезон 2


Серии предметов 2-го сезона Rocket League начали появляться в виде чертежей и возглавляются новым и невероятно острым автомобилем Tygris (гибридный хитбокс).

Серия 2 сезона включает в себя более десятка новых предметов. Во-первых, Доминус , наконец, присоединяется к Октейну и Фенеку в клубе Охотницы с собственной декалью. Кроме того, обратите внимание на новые предметы, такие как WIP и Exalter Decal , Medianic и Bravado Wheels и Ambution. Поразите свою цель с помощью совершенно нового взрыва Air Strike Goal Explosion !

Не забывайте, что предметы из новой серии можно разблокировать двумя способами: с помощью чертежей или в магазине предметов. Если вы получите чертеж после матча, просто используйте кредиты, чтобы построить предмет из чертежа, чтобы добавить его в свой инвентарь. Эти предметы также начнут появляться в Магазине предметов , так что не забудьте проверить их в ближайшие недели.

Для новых игроков вот краткая информация о том, как работают Blueprints:

  • После игры в сетевые матчи у вас будет шанс получить чертеж.
  • Чертежи показывают вам, какой именно предмет вы можете построить.
  • Ищите чертежи, которые открывают варианты окрашенных или специальных предметов.
  • Чертежи и предметы, которые вы получаете от них, можно продать другим игрокам на той же платформе.

Сезон 2

Сезон 2

Сезон 2

Сезон 2

Сезон 2

Сезон 2


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть