[В разработке] Ratel ZT3-A2 - Меткий медовый барсук

[В разработке] Ratel ZT3-A2 - Меткий медовый барсук


Ratel ZT3-A2 представляет собой модификацию носителя ПТУР семейства колесных боевых машин Ratel и представляет собой последний крупный вариант популярной серии ICV. Вскоре этот грозный хищник-кустарник присоединится к битве в War Thunder, когда он достигнет высших рангов в древе британских наземных войск в рамках нового южноафриканского поддерева в обновлении «Ixwa Strike!

В War Thunder Ratel ZT3-A2 станет новым носителем ПТУР, который появится на верхних строчках дерева британских наземных войск в рамках нового южноафриканского поддерева, которое появится в игре с выходом следующего крупного обновления. Сочетая в себе мощные тандемные ПТУР с кумулятивным зарядом и очень хорошую мобильность, Ratel ZT3-A2 скоро станет смертоносной силой, с которой придется считаться в наземных боях высокого уровня, и в то же время предоставит опытным британским танкистам доступ к одному из самых быстрых новых ракетоносцев в мире. игра!

[В разработке] Ratel ZT3-A2 - Меткий медовый барсук

[В разработке] Ratel ZT3-A2 - Меткий медовый барсук

Однако, как и другие варианты Ratel, модификация ZT3-A2 также борется с той же проблемой слабой защиты. А именно, будучи защищенным только стальной обшивкой толщиной до 20 мм, Ratel ZT3-A2 почти достаточно защищен, чтобы выдерживать пулеметный огонь и осколки. Кроме того, довольно большой профиль машины делает ее более уязвимой для обнаружения противником по сравнению с другими подобными машинами. Впоследствии Ratel ZT3-A2 будет вынужден полагаться на свою мобильность для защиты так же, как и в наступлении.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть