Мы рады представить нашим игрокам первую южноафриканскую бронетехнику как отдельную ветвь британского дерева исследований. Познакомьтесь с Olifant Mk1A, сильно модифицированным южноафриканским вариантом основных боевых танков Centurion Mk3 и Mk5, разработанным в конце 70-х годов как средство модернизации парка танков Centurion, находящихся на вооружении в Южной Африке.
В War Thunder Olifant Mk1A станет новым основным боевым танком, который появится на верхних строчках дерева британских сухопутных войск в рамках нового южноафриканского поддерева, которое появится в игре с выпуском крупного обновления «Ixwa Strike». . Сочетая в себе особенности некоторых более поздних моделей Centurion, а также знакомого премиального танка Sho't Kal Dalet, Olifant Mk1A предлагает своим начинающим командирам хорошо продуманную боевую машину, которая вскоре станет основным продуктом линейки любого британского танкера высокого уровня!
Olifant Mk1A прибывает на более высокие ступени в древе британских наземных войск как часть южноафриканского поддерева с выходом крупного обновления «Ixwa Strike», которое скоро появится. А пока следите за новостями, чтобы узнавать больше обо всех интересных нововведениях, которые ждут вас в грядущем крупном обновлении War Thunder. А пока, удачной охоты, танкисты!
Комментарии
Содержание
В начало
Комментарии