[В разработке] SMS Kaiser: The Emperor at Sea

[В разработке] SMS Kaiser: The Emperor at Sea


«SMS Kaiser» был головным кораблем класса «имперский немецкий дредноут», построенным в годы, предшествовавшие началу Первой мировой войны. Вскоре этот ветеран Великой войны снова пополнит ряды немецких военно-морских сил, поскольку он прибудет в морские сражения War Thunder в рамках следующего крупного обновления «Ixwa Strike», которое появится в игре!

В War Thunder SMS Kaiser пополнит ряды немецкого флота после выхода грядущего обновления «Ixwa Strike». Сильно защищенный и оснащенный крупнокалиберными пушками, а также внушительный арсенал вторичного оружия делают Kaiser настоящим королевским левиафаном в открытом море и опасным противником среди других военных кораблей.

[В разработке] SMS Kaiser: The Emperor at Sea

[В разработке] SMS Kaiser: The Emperor at Sea

SMS Kaiser очень скоро пополнит ряды немецкого флота в War Thunder, став одним из первых кораблей своего класса в игре в грядущем обновлении «Ixwa Strike». А пока следите за новостями, чтобы быть в курсе всех последних событий, связанных с предстоящим обновлением. А пока, капитаны спокойных морей!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть