No Man's Sky Companions Обновление

No Man's Sky Companions Обновление


Всем привет!

Наша крошечная команда рада сообщить вам, что наше первое бесплатное обновление на 2021 год, обновление COMPANIONS, доступно для загрузки с сегодняшнего дня, бесплатно для PlayStation 5, PlayStation 4, Win 10, Steam, Steam. Игроки VR, GoG, XBox One и XBoxS / X!

Каждая планета, на которую вы приземляетесь в No Man's Sky, полна разнообразных существ, но, как дикие животные, игрокам часто не удавалось проводить с ними много времени. Наши существа странные, яркие и удивительные, и мы хотели отвести им главную роль в этом обновлении. С обновлением COMPANIONS игроки теперь могут приручать, разводить, тренировать и даже разговаривать с существами, с которыми они сталкиваются.

Теперь путешественники могут усыновлять встреченных им существ и устанавливать с ними тесные связи. Они будут путешествовать бок о бок с вами, пока вы путешествуете по вселенной, как друг и как ценный помощник в вашем путешествии. Обучайте их сканировать ресурсы, отмечать опасности, освещать, охотиться на опасную фауну, находить поселения, раскапывать клады или даже добывать материалы с помощью собственных наплечных лазеров для добычи полезных ископаемых.

При правильном уходе ваш компаньон откладывает яйца, которые можно собирать и инкубировать. С удивлением наблюдайте, как новорожденные вылупляются и превращаются из младенцев в взрослых особей! Или используйте новый секвенсор яиц космической аномалии, чтобы генетически модифицировать яйца вашего компаньона, превратив их в более дикие виды.

No Man's Sky Companions Обновление

Если вы хотите придать своему спутнику неповторимый вид, существует широкий выбор настраиваемых аксессуаров и наклеек. А если вы вывели редкое и примечательное существо? Это могло быть действительно ценно и востребовано. Почему бы не обменяться яйцами с другими путешественниками?

Личности существ определяются их видами и экосистемами, так что нет двух одинаковых существ, и их личности развиваются дальше по мере того, как вы углубляете свою связь с ними. Ваш верный друг будет бродить по планете вместе с вами, пока вы исследуете, и с ним можно будет гладить, кормить и играть. При встрече с другими Путешественниками и их товарищами они могут стать напуганными, игривыми или даже агрессивными в зависимости от их собственной уникальной личности.

No Man's Sky Companions Обновление

Каждое принятое существо оснащено нервной системой, которая подключается непосредственно к экзокостюму. Самые сокровенные мысли вашего собеседника будут переведены и отправлены прямо в ваши внутренние каналы связи. Почувствуйте, как растет с ними связь, когда вы играете с ними, кормите их и вместе отправляетесь в приключения.

Этот год оказался очень захватывающим для No Man's Sky, и нам не терпится показать вам, что еще мы запланировали в дорожной карте.

No Man's Sky Companions Обновление

У Hello Games был очень напряженный 2020 год, и команде было приятно узнать, что мы обеспечиваем людям некую форму бегства от реальности. Это был наш самый важный год на сегодняшний день, и мы наслаждаемся сохранением динамики на пороге 2021 года. Поддержка более широкого сообщества позволила нам продолжить работу над этой игрой, которую мы так любим. Мы никогда не принимаем это как должное и искренне благодарим вас.

Спасибо,

Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть