[В разработке] HMS Blackpool (F77): офицер-хранитель

[В разработке] HMS Blackpool (F77): офицер-хранитель


HMS Blackpool был британским фрегатом Type 12, также известным как Whitby-class, построенным для Королевского флота на заре холодной войны. Этот ультрасовременный фрегат времен Второй мировой войны, в котором учтены многие уроки Второй мировой войны, скоро пополнит ряды Королевского флота в War Thunder и появится в следующем крупном обновлении!

В War Thunder HMS Blackpool станет новым фрегатом, который пополнит верхние ряды британского древа прибрежного флота с выходом следующего крупного обновления игры. Высокомобильный и оснащенный множеством различных систем вооружения, HMS Blackpool обязательно станет одним из новых любимых кораблей среди британских капитанов, которые высоко ценят универсальность!

[В разработке] HMS Blackpool (F77): офицер-хранитель

[В разработке] HMS Blackpool (F77): офицер-хранитель

HMS Blackpool скоро войдет в верхние строчки дерева британского прибрежного флота с выходом грядущего крупного обновления War Thunder. А пока не забывайте сканировать горизонт в поисках дальнейших новостей, поскольку мы продолжаем раскрывать более интересные новые функции, которые скоро появятся в игре как часть следующего крупного обновления. А пока спокойного моря и удачной охоты, капитаны!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть