Ford выходит в ракетную лигу с Ford F-150 и Esports Event


Rocket League скоро станет ЖЕСТКОЙ! С 20 февраля культовый, самый покупаемый бренд * в США вступает в Rocket League. Купите Ford F-150 RLE (Rocket League Edition) на ограниченное время и приведите своих товарищей по команде к победе!

* Примечание. На основе общих продаж в 2020

г.Строенный FORD TOUGH®
Ford F-150 был оснащен системой Rocket Boost и готов к выходу на поле! Комплект Ford F-150 RLE будет доступен на отдельной вкладке в Магазине предметов с 20 по 28 февраля.

Наряду с настраиваемым * F-150 Rocket League Edition, в комплект входит множество вещей, например декаль Председателя, Колеса Ford F-150 RLE и SE, Аудиосистема двигателя Ford F-150 RLE, Ford F-150 RLE Boost иБаннер игрока Ford F-150 . Проверьте все элементы в слайд-шоу ниже! Комплект Ford F-150 RLE можно приобрести за 1500 Кредитов.

* Примечание: предметы, включенные в комплект, могут быть оснащены только Ford F-150 RLE, а Ford F-150 RLE не может быть настроен на предметы из других лицензированных IP.

FORD СОЗДАЕТ ФРИСТАЙЛ С ROCKET LEAGUE ESPORTS
Rocket League Esports собирается получить свою собственную версию соревнований по данку!

Ford выступает спонсором всех предстоящих зимних мейджоров RLCS X , в том числе регионального мейджора Южной Америки, который состоится в эти выходные 13-14 февраля, но это только начало долгого пути! Представляем Ford + Rocket League Freestyle Invitational: совершенно новое мероприятие, в котором восемь лучших фристайлеров Rocket League проверяют свои навыки и соревнуются за настоящий Ford F-150 2021 года! Двухдневное мероприятие состоится 24 и 28 февраля в преддверии финала North American Major Grand Finals в прямом эфире на {ССЫЛКА УДАЛЕНА} Twitch . Каждый участник продемонстрирует свои лучшие движения вольным стилем в надежде произвести впечатление на судей. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об участниках, которые будут соревноваться, судьях, хозяевах и всем остальном, что вам нужно знать о мероприятии!

Ford готов активно участвовать в Rocket League с пакетом Ford F-150 RLE и Ford + Rocket League Freestyle Invitational в конце этого месяца. Не забудьте настроиться на RLCS X Winter Majors, представленные Ford, и получить F-150 RLE в конце этого месяца!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть