Dyson Sphere Program Патч 0.6.16.5759


Уважаемые инженеры,

Китайский Новый год уже не за горами, и мы хотим передать вам наши наилучшие пожелания! Несмотря на это, путешествие к звездному морю будет продолжаться, так что не забудьте пополнить запасы и зарядиться энергией в ожидании нашего возвращения!

В качестве праздничного подарка мы представляем вам наше последнее обновление перед китайским Новым годом! Как и было обещано несколько дней назад, в этом патче теперь запущены функции привязки клавиш и быстрого обновления. И знаете что, мы также привезли вам дополнительный подарок - функцию демонтажа цепи!

Мы делаем небольшой перерыв и будем отсутствовать в офисе в течение нескольких дней, чтобы отпраздновать Китайский Новый год, прежде чем вернуться, чтобы принести вам более ожидаемые и модные обновления игры. После праздников мы начнем работу по доставке многоязычного патча. Оставайтесь с нами!

~С наилучшими пожеланиями и Счастливым Китайским Новым годом~

[Версия 0.6.16.5759]
Особенность:

  • Быстрое обновление: Вы можете обновить конвейерную ленту, сортировщик и сборочную машину, непосредственно поставив новые (крышка/перекрытие/перемещение) на более низкие сорта.
  • Обновление цепи и демонтаж цепи: Вы можете обновить или демонтировать всю конвейерную ленту непосредственно с помощью этой новой функции.
  • Привязка клавиш: Вы можете повторно привязывать горячие клавиши.
  • Добавьте подсказку о нажатии кнопки "SHIFT" для ускорения во время плавания.

Изменения:

  • Мы изменили поколение планет, чтобы было легче начать. Отныне рядом с местом посадки Икара должно быть 6 железных и 6 медных.
  • Мы изменили процесс сохранения, чтобы уменьшить давление памяти. Сохраненные данные будут записаны непосредственно на жесткий диск.

Баланс:

  • Уменьшено энергопотребление торможения и рулевого управления в режиме паруса.

Исправление ошибок:

  • Исправлена ошибка, из-за которой огни энергообменников мигали без всякой причины.
  • Исправлена ошибка, из-за которой стрелка на панели энергообменника могла быть перевернута.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть