Конкурс талантов Path of Exile


Что движет тобой, Изгнанник? Если ответ - творчество, то настало ваше время сиять! Мы запускаем конкурс талантов Path of Exile, который включает в себя любые творения, которые только может создать ваше воображение. Если у вас есть талант к косплею, фан-арту, танцам, выпечке, гифкам, музыке, фанфикам, комиксам, поделкам или многому другому, мы хотим видеть ваши тематические творения Path of Exile. Все материалы, соответствующие теме, приветствуются!

Вы можете просмотреть полный список призов здесь .

Как принять участие
Просто опубликуйте свою работу в этой теме для участия в конкурсе. Это идеально, если ваш контент легко потреблять. Общее правило заключается в том, что ваше сообщение не должно занимать больше трех минут, чтобы его прочитать, прослушать или просмотреть. Разрешено публиковать контент продолжительностью более трех минут, но в некоторых случаях это может поставить вашу заявку в невыгодное положение, если взаимодействие с вашим контентом значительно затруднено.

Победившие работы будут отобраны по следующим критериям:

  • Насколько мастерски реализован ваш талант
  • Насколько верным остается тема Path of Exile
  • Насколько убедительна или интересна заявка

    Условия
  • Соревнование продлится с момента публикации этого поста до понедельника 8 марта 17:00 NZT (7 марта 20:00 PST). Материалы, отправленные после этого времени, не будут учитываться. Мы опубликуем имена победителей в ближайшие дни.
  • Все представленные работы должны быть вашими собственными и должны быть созданы после запуска этого конкурса.
  • Приветствуются многочисленные заявки.
  • Если вы хотите создать монтаж или микс из работ или видео других художников, это разрешено при условии соблюдения всех правовых норм и стандартов добросовестного использования.

Удачи всем, кто участвует в конкурсе! Нам всегда нравится смотреть на ваш контент, вдохновленный Path of Exile, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы создаете на этот раз.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Mina the Hollower: Полмиллиона копий за две недели!

Подтверждено: будущие одиночные эксклюзивы PS не будут выходить на ПК

Bungie на пороге массовых увольнений: судьба сотен сотрудников под вопросом

В Marvel Rivals появится 7 новых героев и даже 2 злодея: Доктор Дум и Горр

Дефицит Steam Controller продолжается — заказанные сегодня геймпады доставят не раньше 2027 года

Игроки Forza Horizon 6 получат компенсацию из-за сбоя в режиме Eliminator

Почему CD Projekt отказалась от REDengine в пользу Unreal Engine

🔥 Горячее

Роблокс Вырасти Сад 2: Все погодные эффекты, мутации и множители


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2