Спорт-2021: Дорога к PGC

Спорт-2021: Дорога к PGC


Привет, поклонники киберспорта PUBG!

Когда мы думаем о киберспорте PUBG, мы делаем упор на трех основных вещах, стремясь обеспечить наилучший опыт.

Во-первых, вы, наши фанаты. Это означает предоставление вам как можно большего количества способов для удобного просмотра, включая новые экраны, которые вы можете смотреть прямо на Полях сражений во время игры, новые потрясающие награды за Pick'em Challenge, розыгрыши призов во время трансляции и многое другое!

Во-вторых, это наши игроки. Мы неуклонно работали над увеличением наших призовых фондов, работали с командами и размещали их, насколько это было возможно во время этой беспрецедентной пандемии, и ввели еще большее распределение доходов в наши программы, чтобы участвующие команды могли зарабатывать еще больше.

И, наконец, акцент на глобальной конкуренции. PUBG есть и всегда была мировой игрой. Причина, по которой мы можем проводить такие турниры, как это делаем мы, заключается в широкой поддержке наших фанатов, которая продолжается и по сей день. Очень важно дать как можно большему количеству регионов возможность представлять свой дом, и мы стараемся делать это как можно более справедливо.

Мы учли эти цели, среди прочего, при разработке нашего плана по киберспорту на 2021 год, и мы рады поделиться со всеми вами нашим текущим расписанием.

ДОРОГА К PGC Начиная с предстоящего турнира PGI.S, мы планируем провести в общей сложности четыре глобальных киберспортивных турнира в 2021 году.

Спорт-2021: Дорога к PGC


В прошлом году мы попробовали что-то новенькое с форматом PCS и, основываясь на вашей огромной поддержке, решили, что это будет продолжаться и в этом году! PCS4 состоится в июне, а PCS5 - в сентябре.

Кульминацией мероприятия станет глобальный чемпионат PUBG Global Championship (PGC), который ознаменует завершение киберспортивного сезона PUBG 2021 года. С нетерпением ждем финального поединка в ноябре!

PUBG CONTINENTAL SERIES 2021 ИНФОРМАЦИЯ Как и их предшественники, PCS4 и PCS5 представляют собой онлайн-турниры, которые проходят в четырех разных регионах.

Спорт-2021: Дорога к PGC


Однако в 2021 году турниры PCS претерпят несколько изменений. Во-первых, североамериканский регион был расширен и теперь включает в себя регион Латинской Америки (LATAM), что позволяет командам из Латинской Америки также представлять свой регион на PCS. Объединенный регион теперь будет называться Америкой.

Мы расширяем процесс отбора команд, а также планируем увеличить общее количество матчей. Мы надеемся предоставить опытным игрокам возможность продемонстрировать свои способности и дать нашим фанатам возможность увидеть еще больше боевиков Battle Royale.

Наконец, мы также планируем добавить больше сторонних событий для дальнейшей диверсификации и поддержки киберспорта PUBG. Подробнее об этом позже!

ИНФОРМАЦИЯ о глобальном чемпионате PUBG

Спорт-2021: Дорога к PGC

Больше матчей и турниров - это весело, но важно также отмечать лучших из лучших со всего мира. Вот где вступает в игру глобальный чемпионат PUBG.

Команды будут проходить квалификацию PGC на основе очков, набранных в их региональных турнирах. Также будут дополнительные способы претендовать на PGC. В некоторых регионах это также включает систему подстановочных знаков и сторонние турниры.

Цель этого состоит в том, чтобы позволить командам, которые могут находиться за пределами регионов PCS, по-прежнему иметь шанс пройти квалификацию на PGC.

После завершения всех квалификационных турниров команды, набравшие наибольшее количество очков, перейдут на PGC 2021, чтобы сразиться с лучшими командами PUBG в мире за свой шанс на лучший куриный ужин.

Распределение прибыли

Спорт-2021: Дорога к PGC

Предоставление участвующим командам возможности зарабатывать деньги всегда является приоритетом для нас, и наши текущие системы краудфандинга, такие как Pick'Em Challenge, будут действовать и в 2021 году.
Конечно, мы всегда ищем способы улучшить распределение прибыли и дать командам даже больше возможностей заработать деньги.

PUBG гордится тем, что имеет одних из величайших фанатов и команд на сцене, и мы благодарим вас за вашу огромную поддержку на протяжении многих лет. Мы будем постоянно работать над тем, чтобы наши турниры были увлекательными и интересными, и с нетерпением ждем возможности провести лучшие киберспортивные состязания в 2021 году!

На этом пока все, спасибо, увидимся на PGI.S!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть